Губы_зубы• 08 июня 2021
Ситуация
Сегодня получила свидетельство о разводе. И такой дурдом-нужно обязательно вдвоем приходить. Опять накрыло/нахлынуло. Мне 40+
Бутылка с банками• 08 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
О, вот это отличное завершение, а не бежать худеть,чтобы очередное ярмо на шею повесить
тогда я еще ярмо повесила, и не раз, хотя зарекалась замуж выходить. Но замуж то я не выходила, жила в ГБ, но ярма хватило, и не раз. Сейчас наслаждаюсь свободой!! и одиночеством!
Бусурманша• 08 июня 2021
Ответ дляbejalla
Свидетельство о разводе уже лет 5 не выдают, есть только решение суда
Точно? Вроде выдают, просто печать в паспорте не ставят о разводе, как раньше.
А я на шпагате• 08 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Советую заниматься собой ( похудение, причёска, ботокс, ногти, одежда) и искать нового мужика. Мне помогло только это.
А в браке что мешало наводить красоту?
Бусурманша• 08 июня 2021
Ответ дляbejalla
Мне, в Броварах не выдали, сказали что уже не выдают
Ничего себе новшества... А если люди не через суд разводятся, а через ЗАГС?
Бусурманша• 08 июня 2021
Ответ дляbejalla
не знаю тогда
Наверное, если через суд, то только решение суда, если через ЗАГС, то свидетельство о разводе. Должен же быть документ, подтверждающий, что ты свободен аки птица.
Гербалайф и Ко• 08 июня 2021
Ответ дляPORKA
И у меня нет, читаю и думаю может надо получить
как меняла паспорт -требовали свидетельство о браке или расторжении)
Кундалини• 08 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А у меня нет свидетельства о разводе. Решение суда только
И у меня
Гербалайф и Ко• 08 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вот +1000))
Кундалини• 08 июня 2021
Ответ дляБусурманша
Оказались слишком разные, он мягкий, безынициативный, а мне постоянно что-то надо. Мне надоело его постоянно куда-то толкать. А там и уважение пропало, а это плохо в браке. В общем, просто не подошла крышка на мою кастрюльку, а я молодая была и поздно это поняла.
Сейчас женат, со второй женой счастлив, они друг другу отлично подошли.
Прям меня с первым мужем описали
Бусурманша• 08 июня 2021
Ответ дляУдачная
Как это вдвоем? А если не вдвоем то недадут бумагу? Или не разведут?
Нам говорили, что обязательно вдвоем - чтоб таки подтвердить намерение о разводе. Эти ж 30 дней ожидания как раз и даются на подумать.
Может, с первого раза и не разведут, если не вдвоем...
Рожки-да-ножки• 08 июня 2021
Очень хорошо Вас понимаю автор. Скоро самой предстоит это. Тяжело это в любом случае. Сил Вам
Губы_зубы
• 08 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор, а вы до сих пор не уверены в своем решении? Или что? Почему для вас это до сих пор больно? Если вы ушли, а не он - уже не любили же? Или до сих пор любите, но он того не стоит? В чем у вас на самом деле проблема-то?
я его люблю до сих пор. Он меня не любит. Вот и вся разница. Он просто стал жить сугубо на себя. Прятать собирать деньги. И я увидела, что он готовит подушку финансовую. И решила пойти первой. Он не сопротивлялся
Губы_зубы
• 08 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
А чего тогда накрыло то и при чем тут возраст? Надо было свидетельство шампусиком обмыть. Это же свобода! Поздравлю, автор!
Спасибо. Вот умом понимаю, что освободилась от баласта. А сердце не отпускает. И видимо эгоизм. Что он уже живет с женщиной
Удачная• 08 июня 2021
Ответ дляБусурманша
Я давно разводилась, через суд потому что ребенок, он вообще никуда не приходил , в суде с третьего раза развели и потом я свидетельство получила в ЗАГСе
Губы_зубы
• 08 июня 2021
Ответ дляbejalla
уже лет 5 не выдают его
неправда. я сегодня получила свидетельство. В ЗАГСе. мы без суда
Губы_зубы
• 08 июня 2021
Ответ дляБусурманша
Да. печать не ставят
Губы_зубы
• 08 июня 2021
Ответ дляБусурманша
выдают. Я получила сегодня
Бусурманша• 08 июня 2021
Знакомые без детей через суд разводились - он не хотел развода, в суд не приходил. Там очень долго канитель эта была. Но я деталей, правда, не знаю...
Губы_зубы
• 08 июня 2021
Ответ дляУдачная
да. мне сегодня инспектор в ЗАГСе так и сказала: а ечли он будет против)))). А то, что уже месяц прошел, неважно. Я в шоке
дама_из_декрета• 08 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Да, с женщиной неприятно. А если он ее еще и на развод притянул с собой, то он мудак. Намеренно сделал вам больно. Значит тоже не может смирится и захотел отомстить.
Бусурманша• 08 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
выдают. Я получила сегодня
Отпразднуйте. Прям сегодня. С бокалом вина (или что Вы любите), тортиком, угощением. Поставьте точку. Этот ритуал немного облегчит Ваше душевное состояние.
Удачная• 08 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Мой вообще никуда не приходил, не на развод не по алиментам
Калёва Замалёва• 08 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
худеть уже некуда.)))))))
иду в салон и рыдаю
ну что вы так..
перестаньте.
наплачите себе болячек еще.
потом поймете, что оно того не стоило вообще.
у меня на нервной почве после развода кровотечения начались.
теперь полгода лечусь и вообще не до мыслей про бывшего.
цените свое здоровье и женскую красоту.
в 40 лет от стресса плюс пять лет к возрасту на внешности.
так что.
выпейте шампанского и сериал включите какой-то.
вот новый Клиника счастья прикольный.
тоже тема отношений
перестаньте.
наплачите себе болячек еще.
цените свое здоровье и женскую красоту.
так что.
вот новый Клиника счастья прикольный.
тоже тема отношений
Калёва Замалёва• 08 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
а лучше было б если бы через год два сам вас бросил?
все правильно вы сделали.
человек достоин любви и уважения.
он вам этого не давал. зачем быть рядом
все правильно вы сделали.
человек достоин любви и уважения.
он вам этого не давал. зачем быть рядом
Губы_зубы
• 08 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
И Вам сил. Это тяжело пережить. Хотя в браке мы были как чужие