ЧукИГеки• 08 июня 2021
Перевод денег из России. Как и чем?
Тётка хочет переслать денег, но говорит что почта России не гарантирует перевод. А Сбербанк или другой банк(не поняла) берет комиссию чуть ли не половину самого перевода. Может кто в курсе?
НеВРотик• 08 июня 2021
Через приложение одноклассники можно деньги перевести. Віводятся на мастер-кард
Ёшки_Матрёшки• 08 июня 2021
Не знаю чего и кто сказал вашей тёте, но я часто получала перевод по почте, всё доходило.
Они оправляют, вы получаете здесь на Укрпочте. Номер перевода она должна вам сообщить.
буреЛОМКА• 08 июня 2021
По укрпочте получаем. Только учтите, кто насчитают по мизерному курсу доллара.)
Ёшки_Матрёшки• 08 июня 2021
есть еще простой вариант - в Приват24 открываете виртуальную карту в рублях(это 5-10 минут) и даете её реквизиты тёте. Она через банк делает Свифт-перевод на вашу рублевую карту, вы потом себе сами конвертируете в гривну на свою гриневую
Иванка Бур• 08 июня 2021
Всегда получаю переводы из России. Мне отправляют с карты Сбербанка в рублях, я через 30 секунд получаю по курсу в гривнах на свою карту Приват. Большие проценты там только на маленькие суммы типа 500 грн. Если речь о 2-3 тыс грн, то вроде 3% с русских снимают.