ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2021
Приват, новый интерфейс. Можно ли выключить?
Задолбало, не нравится очень. Есть ли возможность в настройках как-то поменять или заявку оператору?
Ну, ппц просто((
Купипупсичек• 07 июня 2021
можно конечно, ему уже года два как) Снизу страницы через веб есть опция Старый интерфейс
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Все равно идет автоматическая переадресация. При переводе на карту другого банка, при пополнении мобильного
Купипупсичек• 07 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
пару дней назад был такой глюк, обновила страницу на всякий, после этого старый интерфейс вернулся
Добра всем!• 07 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так это, вероятно, версия для мобильного. Меня тоже ’перекидывает’ в нее, если скидываю деньги на карту другого банка. Тодже не нравится.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Вот и спрашиваю, может можно как то ее заблокировать.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 17 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
уже никак, они постепенно все на новый переводят
Эх, жаль(