к.Буланова• 08 июня 2021
Меня конечно заклюют. Но кто знает что с ребёнком из закрытой темы??
Кому-то написали в личку? Если автор в 8 выехала, что-то уже должно быть известно? Я просто не поняла создаст ли она тему с результатом обследований? Или всё мы все отвратительные и не правильные? Вроде много клиник она сегодня писала, но мрт вроде не сегодня.
Если кому-то она писала в личку, напишите новости. Спасибо. Если можно в этой теме без истерик и психов
к.Буланова
• 08 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
О детях больше всего шутят и наговаривает , а ещё на мужей, ничего удивительного.
У мужа отец придумывал что сын то умер, то при смерти, то в аварию попал , как так можно было.
Но его отец уже умер, но ещё мать мужа осталась с прибабахом
Это нелюди какие-то такое придумывать.
Но автор вроде как реально описывала и не раз. Могут же быть последствия травмы. Да и людей с паническими атаками много в мире
Оле Лукойе• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Жесть и такое бывает
Ну за историю советчицы, за руку ловили и не на таком. И себе смертельные диагнозы, и детей недоношенных которых не существует, и беременности и мужья при смерти которых спасти срочно надо. Короче может там не тролль, а просто человек с низким уровнем ответственности который не хочет ничего решать, а хочет зайти в интернет и получить ответ что все ок, успокойтесь, у моего такое 100500 раз было и он уже Оксфорд заканчивает
к.Буланова
• 08 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Так она открылась, дайте её ник
Где она открылась?
к.Буланова
• 08 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Она кому то писала в личные
Я же тут и спросила, кому?
Вроде как никто не откликается
Интернет Бродилкин• 08 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Она кому то писала в личные
Вот и мне интересно, написала она кому то или нет. Если это не тролль, то страшно за ребенка((
Рожайтретьего• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Я же тут и спросила, кому?
Вроде как никто не откликается
Дайте ссылку
к.Буланова
• 08 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да может быть она хотела услышать, что для 5 лет это нормально. Но что сделать если это НЕ нормально((((
Оле Лукойе• 08 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Пришлите ссылку на тему пожалуйста, аж интересно стало что за история
Где то в топе моему ребенку плохо. Или в поиске наберите
ЖивунаБагамах• 08 июня 2021
Ответ дляТенюшка
Не писала. Она говорила, что напишет, а когда открывшись предлагали ей помощь, она ’ой, а вы меня здесь не опозррите’.
Ну точно троль. Тему её в игнор.
Швабристка• 08 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
спасибо
к.Буланова
• 08 июня 2021
Ответ дляТенюшка
Вы предлогали, да?
Надеюсь что таки тролль. Это будет лучший вариант
Та_все_ок_будет• 08 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Аутор той темы сейчас онлайн, может зайдет что придумает для ответа)
Так она и в этой теме)
Компас Ижевска• 08 июня 2021
И вот этот прикол - на вопрос к какому неврологу едете она ответила ’вы не будете туда звонить? Я то могу написать, а кто-то позвонит и ещё отменит’.
Барабасиха• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Мне казалось о детях не шутят.
Троли они для посещения форума понятное дело, но прям....о таком врать
Ооочень хорошо помню тему, где автор спрашивала, как лучше сказать 4-х летнему ребёнку, что она умирает.
Советчицы тогда дружно обрыдались от сочувствия и скорби. Потом вычислили троля.
Так что, здесь для Тролей наиболее благодатная почва.
Мстящий за Зайца• 08 июня 2021
Я как и все люди. испытываю разные спектры эмоций, утром я уже была зла на всех,кто писал гадости, вот вы и продолжаете дальше. А зря. Мы сьездили. У нас уже все хорошо, опасных проблем для жизни нет,
с мрт уже нет проблем, все сделали раньше, но вышло очень дорого,
ехали своим путем своей машиной, чтобы все успеть в один день,
платили своим деньги.
Теперь я хотела бы, чтобы о моей теме и обо мне забыли. Спасибо всем неравнодушным, девочки. Особенно за координаты конкретных людей.
Больше тысячи ответов. Поддержка даже словом - это уже много.
Пс. В жизни я не мямля и не тютя, я ею становлюсь, когда я в панике и не знаю, что делать. А так я обычный человек, могу и огрызнуться, и улыбнуться, и всплакнуть, и загрустить.
Не судите строго. Все, всем пока
платили своим деньги.
Не судите строго. Все, всем пока
к.Буланова
• 08 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
А я не представляю.
А ещё вчера тема была, где девушка собиралась покончить с собой
Что с ней? Удалили тему, или я не нахожу
Оле Лукойе• 08 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
При чем писала ее старожил, с хорошей репутацией, ангельской внешностью и торгующая детскими вещами
БлинчикБезСметанки• 08 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Она прибабахнутая на всю голову.
В последней теме я уже и не писала, до этого пыталась вразумить и направить.
Там броня в три пальца(
Либо троль уровня Бог (
Там броня в три пальца(
Либо троль уровня Бог (
у меня ощущение, что последнее, так как весьма грамотно пишет, как для той ерунды, какую пишет. И в принципе пусть лучше троль, чем реально там ребенок с серьезными проблемами.
Та_все_ок_будет• 08 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
платили своим деньги.
Не судите строго. Все, всем пока
платили своим деньги.
Не судите строго. Все, всем пока
Очередная фантазия))
к.Буланова
• 08 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
платили своим деньги.
Не судите строго. Все, всем пока
платили своим деньги.
Не судите строго. Все, всем пока
Опасных проблем это гематомы?
А что тогда с ребёнком? Описанные симптомы, голоса?