А вот недавно• 08 июня 2021

Кто реально ездил в Англию на клубнику или завод?

Расскажите, какая процедура оформления документов ? Вакансии платные? Как устроится напрямую на ферму или завод, а не через посредника?
автор А вот недавно • 08 июня 2021
В интернете только реклама от посредников ((( и ноль информации

Начальник Анонимов• 08 июня 2021
У вас спина здоровая? Вы когда-нибудь ее собирали хотя бы на грядке?
Ручки-Крючки• 08 июня 2021
Могу вам порекомендовать к кому обратиться, но у них 2000 евро стоит, сейчас акция 1500
автор А вот недавно • 08 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо, я и бесплатно на ферму уеду по прямым контактам

Ищу лучшее место, чем сбор клубники, но платить в 2000 евро не готова за то, что делаетсЯ бесплатно
автор А вот недавно • 08 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Грядки с клубникой подвесные и на уровне груди.
Скорая помощь• 08 июня 2021
Ответ дляА вот недавно

если бы вы могли уехать напрямую-вашей темы не было бы)
Начальник Анонимов• 08 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Я бы ни к кому не обращалась, кроме тех, кто оформляют именно рабочую визу с гарантией. Это лохотрон
автор А вот недавно • 08 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я просто только начала искать и мне не горит.
Люди ездят годами на клубнику в Англию.
Начальник Анонимов• 08 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Она что в вазонах растет ?

автор А вот недавно • 08 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Работодатель высылает документы и открываешь визу сам.
автор А вот недавно • 08 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Она что в вазонах растет ?
Не вазоны, а длинные грядки на стеллажах.
Начальник Анонимов• 08 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Это самый нормальный вариант. Знаю дохов, которые платили фирмам деньги, а потом элементарно не открывали визу. Особенно Великобр и США в этом плане вредные
автор А вот недавно • 08 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ой, я этих оформляющих ’ визу с гарантией ’ в Польше.

Причем и сама попалась на эту удочку и заплатила деньги. В итоге получила отказ в рабочей визе ((
Домашка• 08 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Компания Интер Агро Имидж. Брат в 2008 через них ездил. Есть у них сайт. Консультации бесплатно
Домашка• 08 июня 2021
В сельхоз академии они в Киеве находятся
Аноним с кешбеком• 08 июня 2021
Это развод
годовасик• 08 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Не все грядки такие . Я работала на клубнике ( яблоках и грушах). У одного фермера есть обычные поля, где растёт клубника на земле ( нужно ползать и собирать ), есть теплицы , где растёт на уровне груди-глаз . Урожай нужно везде собирать . А теплицах растёт на поливе . Ягода с открытого грунта ценится больше ( экологичнее, не льют под неё кучу химии и собирать тяжелее), поэтому не стоимость в магазине будет разной
Смешнюча• 09 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вам не смішно писати слово - акція?
Це три шкури деруть, свої зі своїх же.