Неугомонная• 08 июня 2021

Авторынок в Луцке - стоит ли

ехать туда с другого конца географии?
Собираюсь покупать машину бу, бюджет до 5 тыс. Знакомый порекомендовал авторынок машин из Европы в Луцке, сам купил там Меган за 5700 и счастлив. Меня смущает тот момент, что он заплатил 200 дол за какой-то там сертификат, сам уехал на своей новой машине, а этот сертификат пришел ему на следующий день по нп, и только тогда он смог оформить машину на себя. Я б, например, не рискнула уехать хз куда и ждать с моря погоды. Или это обычная практика? И что это за сертификат вообще?
Вся такая растыкая• 08 июня 2021
Всі пригнані машини проходять сертифікацію, і після чого стають на облік.

Барбитта• 08 июня 2021
Да, обычная практика, потому что машины из-за границы. У нас друг занимается машинами и гоняет их только из Луцка. Там купил - тут продал +1000 прикурил.
В каждой бочке...• 08 июня 2021
Муж поехал в Луцкв прошлом году за рено трафиком. По фото насмотрел - идеал. В реале - дно ржавое. Ходил, искал, выбор большой. Купил мазду. Доволен, как слон. За срочность переоформления платил на месте. Точно не помню. Вроде 1000 грн. Но ездили в Ковель переоформлять,т к в волынском мрео был ковид - карантин. Проживали в Луцке. Классный отель вроде 700 грн за сутки. Машину купил в отличном состоянии. Наверное, стоит. Но там весь город на этом бизнесе. Будьте бдительны!
Зубная фея• 08 июня 2021
Так.До нас їдуть звідусіль.Класний авторинок.