Поддакиваю иногДА• 26 декабря 2013

Шаблоны узоров

Девушки, где Вы качаете шаблоны для узоров на окна. А то везде только показывают фото уже на окнах, а так, чтоб можно было сохранить, распечатать и вырезать. Киньте ссылкой. А чем вырезать удобно маленькие элементы? Без спец.приспособлений каких-то можно обойтись, красиво получится?
Jasminushca• 26 декабря 2013
http://furlong.ru/ukrashaem-okna-k-novomu-godu-ili...

Иришка2000• 26 декабря 2013
Прелесть, но чем же серединки вырезать, может скальпелем?
Сусановна• 26 декабря 2013
Ответ дляИришка2000
канцелярским ножиком)
@nnet@• 26 декабря 2013
Ответ дляJasminushca
Цитата:
класс! а как приклеить? чтобы легко снять было?
Иришка2000• 26 декабря 2013
О, спасибо. Канцелярского нет, но зато есть похожий для гипсокартона, с ремонта остался. Пошла резать.
Jasminushca• 26 декабря 2013
приклеить можно мыльным раствором или зубной пастой (белой) , кстати зуб. пастой можно и рисовать))
@nnet@• 26 декабря 2013
Ответ дляJasminushca
спасибо
автор Поддакиваю иногДА • 26 декабря 2013
Ответ дляJasminushca
у меня не получилось рисовать, рисунок совсем-совсем бледненький
вот решила наклеить.
Jasminushca• 26 декабря 2013
http://www.livemaster.ru/topic/542735-snezhinki-na...

@nnet@• 26 декабря 2013
Ответ дляJasminushca