Смячиком• 25 декабря 2013
День рождение Днепропетровск
Дорогие мамочки подскажите где недорого и интересно отметить детское День Рождение.
детей примерно 15чел. по 6-7лет
хочется сделать небольшой шведский стол для родителей, пока деток кто то будет занимать, потом деткам сладкий стол с фруктами.
детей примерно 15чел. по 6-7лет
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2013
Автор, ну извините, ради Бога, но учтите на будущее:
’Детское день рождение’ - такого не бывает! ДЕТСКИЙ что? - ДЕНЬ! День ЧЕГО?- РОЖДЕНИЯ!
Спасатель Малибу• 25 декабря 2013
Мы были на Днюшке в детском развивающем центре на Островского.Нн сказала бы,сто дешего,но уж лучше чем в Макдональдсе.
Маурита• 25 декабря 2013
В Днепре попробуйте малята хата, в гранд плазе,но помоему аниматоров для детей надо нанимать отдельно,у нас нет таких кабаков где занимают детей при заведении, кроме макдональдза и пузатой хаты,
Смячиком
• 25 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
сколько примерно Вам обошлось? Район Островского мне идеально подходит. А Макдональдс. да. я не вожу туда своего ребенка.
И в каком ДЦ?
Смячиком
• 25 декабря 2013
Ответ дляМаурита
Мы были у друзей в гончарной мастерской. но там больше 5деток никак. Родители за столом сидели общались. а детки 2часа гончарному искусству учились.
Схема сыра• 25 декабря 2013
Гончарная мастерская на Миронова, там же можно и аниматоров пригласить , гончарная мастерская на Победе, забыла как называется этот детский центр, там же есть достаточно просторная комната, где проводят праздник аниматоры, детский центр им.Кандибура пр.К.Маркса-Горького, во всех этих местах мы были,очень интересно.
Спасатель Малибу• 25 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
И в каком ДЦ?
Ребенка приглашали,не нашего дитяти праздновали.Около 2000грн.в 2011году,там преподаватели аниматорами были.Название центра не помню.Можно в любой игровой комнате узнать за празднование.На Коммунаре знаю точно 15грн.чел.,но аниматоров,попить,покушать вы сами ищите и готовите.
Спасатель Малибу• 25 декабря 2013
В Антошке(тц Апполо)отмечают днюшки,там и программу для деток предлагают(как в Макдональдсе).Но,что и почем не подскажу.Вообще самая недорогая Днюшка сейчас только в Макдональдсе,к сожалению.
203_oksana• 26 декабря 2013
В ТЦ Арбат на ул. Московской. там детская комната с аниматорами, через стеночку детское кафе ’Стрекоза’ - пока идет детский праздник там можно взрослым посидеть, а потом сладкий стол :)
Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2013
Ответ дляmirozeka
Это капец ,в трех темах читаю коменты,везде поправляют ошибки,ваше дело!!!у нас, что учителя безработные?
Капец не в том, что ошибки поправляют! Капец в том, что в каждой теме такие вот ошибки! Вам не кажется? И почему Вас возмущают не ошибки, а то, что их исправляют?
Ну извините! Раз мне это приходится читать, то это МОЁ дело! И учителя у нас не безработные. Они образование всем давали. Просто, не все его взяли, к сожалению.
Мне Ваше возмущение непонятно.
Когда Вас обсчитают на кассе в супермаркете, Вы пройдёте молча? Вы ведь не на уроке математики!
Мне Ваше возмущение непонятно.
Смячиком
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне Ваше возмущение непонятно.
Не промолчу.
Обидно за таких детей к-рым попадаются такие горе учителя ,ничего хорошего дать Вы не сможете, т.к. сами живете по учебнику. Вы не умеете прислушиваться и кроме себя никого не видите и не слушаете.
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Не промолчу.
)))))) Я-то тут при чём?
Вы решили, что я учитель?))) Нет, Вам показалось, я бухгалтер. Но это не мешает мне быть грамотным человеком!)) А всё потому, что учителя у меня были не ’горе’ и научили, что нет такого понятия ’детскОЕ день рождениЕ’! А вот Вам, по всей видимости, с учителями не повезло
. Или, наоборот, повезло.)))) Видимо, Ваши учителя жили не по учебнику, прислушивались, всё видели и слушали, а писать без ошибок Вас не научили и ничего хорошего, к сожалению, не дали.
Так что, Вам должно быть обидно только за себя!)
. Или, наоборот, повезло.)))) Видимо, Ваши учителя жили не по учебнику, прислушивались, всё видели и слушали, а писать без ошибок Вас не научили и ничего хорошего, к сожалению, не дали. Так что, Вам должно быть обидно только за себя!)
Смячиком
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
)))))) Я-то тут при чём?
с чего Вы взяли, что мне обидно, я самодостаточный человек, не смотря на ошибки в тексте. безошибочность не делают человека.
И хорошо, что Вы не учитель. т.к. дети бывают разные и не у всех получается даже если они будут стараться, Вы же никогда не сможете написать картину сколько бы Вы не учились.
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Вы ошибаетесь! Человека делает всё! Не стоит оправдывать свою безграмотность.
Смячиком
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
с Вами бесполезный разговор, как уже и писалось, дальше своего носа Вы не видите. Прогресс в мире не только от людей что пишут без ошибок, т.к. Вы тоже не умеете многое, тратите свое время на выискивание того кто же там что написал и о ужас.
теперь спать не будите, т.к. слава Богу что не все такие как Вы
Смячиком
• 28 декабря 2013
очень много успешных людей, программистов и писателей к-рые ну не могут писать без ошибок, пусть даже и зная все правила. так что Вы не гениальны.