Калёва Замалёва• 26 декабря 2013
Хороший видеорегистратор за 500-700 грн. Реально? Посоветуйте, очень прошу
Посоветуйте, пожалуйста, видеорегистратор до 700 грн.
Есть ли разница между теми, что за 200-300 грн и за 500-700?
Может, кто-то пользуется?
Спасибо всем за ответы!
Может, кто-то пользуется?
Спасибо всем за ответы!
Добротная• 26 декабря 2013
у нас раньше попроще, подешевле был, в районе 400 гривен покупали в Украине, слабовата камера, слабовата..номера машины, впереди идущей- ну очень размазаны..
Муж купил этот регистратр( что дала выше по ссылочке)- не нарадуемся. Такой, я думаю в Уркаине будет стоит подороже. Качество на высоте.
С купоном новогодним нам ообошелся в 77 долларов. Доставка бесплатная
Бибер-анонимер• 26 декабря 2013
Недавно, буквально пару дней назад (может на выходных) была какая-то передача про авто. И там тестировали видеорегистраторы разных ценовых категорий. Особой разницы - никакой. Хоть за 300 грн, хоть за 2200 грн.
Думаю, лучше, действительно, как Вам посоветовали выше, заказать за границей.
Железный коготь• 26 декабря 2013
так я все перечитала, переспрашивала и сегодня купила. я купила falkon hd 44-lcd за 589 грн. база автозвук, хотела тенекс за 467, но он оказался сломан. я не агитирую пишу только свой выбор, насколько он правильный видно будет после нг. в самом магазине мужчина советовал за 900 грн. престижио, но у меня не было столько денег.
Я бы выбирала золотую середину, проверенный производитель, наличие сервиса , можно и без наворотов.
Заходите- помогу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7657277.html
Заходите- помогу