Барабасиха• 08 июня 2021
Замужем. Но мысли уже о другом..
15 лет в браке, 2 детей.
За 15 лет не было ни к кому даже симпатии, только муж, думала навсегда.
И тут уже пару месяцев не выходит один парень из головы, мысли все о нем, уже даже хочу его. Понимаю что за день думаю о нем больше чем о муже. И к мужу уже и не тянет. Да и он секс не любит, только если я инициативу проявляю.
Вот что это?
Как себя понять?
За 15 лет со мной такое впервые..
Еще хочу секса очень, с мужем у нас редко очень, но боюсь изменить, боюсь что я потом это не переживу..
Помогите пожалуйста, хоть советом..
Всем доброй ночи :)
Вот что это?
Как себя понять?
За 15 лет со мной такое впервые..
Помогите пожалуйста, хоть советом..
Всем доброй ночи :)
Результат:
вже голосів:
46 (62.16%)
Пройдёт, бывает
21 (28.38%)
Это начало конца
7 (9.46%)
Другой вариант
Чумачечая Весна• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо за ответ. Я очень задумалась. А муж часто хочет секс? Не подозревает вас в измене?
Я пррсто боюсь что муж почувствует сразу и не знаю как себя вести, боюсь что по мне будет заметно что-ли..
К счастью муж дома бывает раз в 4 месяца. И когда приезжает то пару раз может пристать, но у него уже возрастные проблемы и этот « секс» длится пару минут. Я не хочу его совсем и убедила его что фригидная стала, гормоны шалят и все такое ). И что он может сам решать как поступать с сексом . Или кого то искать или подождать пока у меня с гормонами наладится ) как то так вобщем
Чумачечая Весна• 08 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
А вы были в потустороннем, загробном мире или оттуда вещаете?)
А Вы ?
Барабасиха
• 08 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо
месяцкие• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо
А мужик то вкурсе, что должен с вами изменять вашему мужу?)) Может вы ему, не нравитесь?
Чумачечая Весна• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо
Та за шо ))) таких как я местные белопальтовщицы распяли б безоговорочно )) а Вы мне ещё и спасибо говорите)
Ягодка опять• 08 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А Вы ?
Я предполагаю вероятную возможность. Смею заметить, не навязываю и не утверждаю.
Барабасиха
• 08 июня 2021
Ответ длямесяцкие
В курсе. Мы с ним общаемся.
месяцкие• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мне 34, а ’парню’ 40.
Что там за инфантил, что в 40 лет парень?
Барабасиха
• 08 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
За ответы. За общение. Могли бы и не отвечать
Ягодка опять• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мне 34, а ’парню’ 40.
Обычно в этом возрасте парни задумываются об изменах))))
Барабасиха
• 08 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Ну я его так решила назвать.
Чумачечая Весна• 08 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
Можно предполагать что и земля стоит на трёх черепахах .
А жизнь все равно короткая и одна
месяцкие• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну я его так решила назвать.
И что, он сделал предложение быть его любовницей, а вы никак не решитесь?
Барабасиха
• 08 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Да
Чумачечая Весна• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я просто поделилась своим видением). А когда тут читаю , что женщины только в 35 лет узнают что такое оргазм, будучи 15 лет замужем , вот такие темы отрезвляют и прям шепчут : иди, иди и бросься в океан страстей ))))
Чумачечая Весна• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да
Ну и отлично . Главное не надо хотеть уйти к любовнику)) надо всегда помнить, даже самые яркие любовники в совместном быту рано или поздно перестанут быть яркими, и даже станут порой раздражать )
Ягодка опять• 08 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А жизнь все равно короткая и одна
Ваш выбор. Главное потом не жалеть.
Чумачечая Весна• 08 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ваш выбор. Главное потом не жалеть.
А чо мне жалеть . Я никого не убила и не обокрала .
Барабасиха
• 08 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Он сказал что семью ге бросит и что мне не нужно мужа бросать. Что меня не обидит, что будем и общаться и видится. И что надо для себя жить, тк жизнь одна. Но не настаивает. Сказал как решишь так и будет. Но всегда рад со мной поговорить, мне с ним очень интересно.
месяцкие• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да
Встречайтесь, подобное к подобному. Вы понимаете, что когда оно ему приестся, то и вам же изменять будет. Скоро влюбитесь, и пойдет страдания сопливые: Он жену ахает, он с женой спит, он на выходных с женой, он жене подарки, жена свистнула что бы приехал домой, и он вас бросил и помчал. Тут таких сопливых страдалиц вагон и тележка. Пополняйте ряды, не стесняйтесь.
Или он уже рассказал любимую басню, что с женой не спит 5 лет 3 месяца и 6 дней? Жена, толстая, больная, кричит и не дает, уже говорил?
Чумачечая Весна• 08 июня 2021
Кстати о жёнах с которыми не спят )) тут миллион и одну тему читала, как те же жены отписывались , что секса у них дома нет, и называли цифры месяц, пол года, год, два ... таки ж есть эти жёны ))
Барабасиха
• 08 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот у нас 2-3 рпза в месяц. Очень редко может 5-6 раз. Это нормально. И иак по быстрому и спать.
Чумачечая Весна• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну у меня , если б не было любовника, был бы раз в 4 месяца 2 минуты. ))
Не. Я себя люблю . И пока меня хотят и я хочу - я буду это брать )
Секс-Бомба• 09 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У автора сім´я неповноцінна.
Это вы из одной темы расстроенной дамочки решили? Может у неё пмс, а вы тут уже ярлыки вешаете.
Секс-Бомба• 09 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Почитала комменты ))) Мдаа уж))) умиляюсь с вот этого : расшевелите мужа , спите с мужем и представляйте того парня ))))
Интересно , вот эти вот все тетки , понимают хоть немного, что невозможно годами хотеть одного и того же человека?И никакие колготки с разрезом на письке не помогут захотеть человека, с которым ты уже по сути как кровные родственники.
Это природа . Человек от природы полигамен. И не надо про мораль. Нет никакого ада и рая, нет никаких расплат и бумерангов , есть жизнь , она одна, возможно даже короткая . И даже если на вашей могилке кто то скажет : она была таким высокоморальным человеком , вам лично от этого уже будет никак! Понимаете ? Никак.,вас нет.
А ещё проституция – древнейшая профессия. Можете своё блядство оправдывать каким хотите полигамством, но институт семьи свят. Хотите вы этого или нет.
Секс-Бомба• 09 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так он мне и говорит, мне надо жену у которой голова болит часто. А меня мол очень много..
Мне очень обидно.
Обратитесь к специалисту. Сексопатолог называется.
Барабасиха
• 09 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Не хочет даже слушать об этом. Но я считаю что со мной все ок. А он никогда не хочет...