Барабасиха• 08 июня 2021
Замужем. Но мысли уже о другом..
15 лет в браке, 2 детей.
За 15 лет не было ни к кому даже симпатии, только муж, думала навсегда.
И тут уже пару месяцев не выходит один парень из головы, мысли все о нем, уже даже хочу его. Понимаю что за день думаю о нем больше чем о муже. И к мужу уже и не тянет. Да и он секс не любит, только если я инициативу проявляю.
Вот что это?
Как себя понять?
За 15 лет со мной такое впервые..
Еще хочу секса очень, с мужем у нас редко очень, но боюсь изменить, боюсь что я потом это не переживу..
Помогите пожалуйста, хоть советом..
Всем доброй ночи :)
Вот что это?
Как себя понять?
За 15 лет со мной такое впервые..
Помогите пожалуйста, хоть советом..
Всем доброй ночи :)
Результат:
вже голосів:
46 (62.16%)
Пройдёт, бывает
21 (28.38%)
Это начало конца
7 (9.46%)
Другой вариант
Секс-Бомба• 09 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я прекрасно понимаю что я этому человеку и не нужна со своими детьми и тд. Но я его хочу и он меня. Он со мной о жизни говорит, а не о работе и о машинах. Как раз мне этого внимания и не хватает, он меня слушает, а муж нет.
Так вы мужу уже всю голову за 15 лет отымели, поэтому не стоит))) наверное и в постели говорить пытаетесь. Женщина соблазнительница, что ж вы чужого соблазняете? На своего переключайтесь.
Чумачечая Весна• 09 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А ещё проституция – древнейшая профессия. Можете своё блядство оправдывать каким хотите полигамством, но институт семьи свят. Хотите вы этого или нет.
Дело в том, что мне абсолютно все равно каким институтам святым Вы поклоняетесь .
Секс-Бомба• 09 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не хочет даже слушать об этом. Но я считаю что со мной все ок. А он никогда не хочет...
Почему вы считаете, что с вами все ок? Алкоголик себя не признаёт алкоголиком, но это факт. Может как раз вы и не заводите мужа. Проблема как раз у вас, вам захотелось чужого мужчину, новизны. Поэтому обратится стоит как раз таки вам, а специалист решит нужно ли работать с мужем или вашу пилотку развернёт в семью. Простите за грубость, но из песни слов не выкинешь.
Секс-Бомба• 09 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Взаимно)
Ягодка опять• 09 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А чо мне жалеть . Я никого не убила и не обокрала .
А с чего вы взяли что убить и обокрасть это плохо?
Если из 10ти заповедей, тогда вы должны знать, что заповедь не прелюбодействуй, что в данном случае означает изменить, относится к этим самым 10 заповедям.
Чумачечая Весна• 09 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
Какие нафиг заповеди ? Я где то написала что я набожная?!
Одна мне дичь втирает про святой институт, вторая про заповеди .
Я считаю самым страшным в жизни это убийство . Точка. И заповеди здесь не причём.
Пс. Я не верующая..
Брызжу ядом• 09 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Могу только посоветовать ,как не изменить: принять, что влечение к мч -это химия, убрать мч из поля зрения и общения,дать мужу много внимания, прям чтобы башку у него снесло, ну может купите колготки с разрезами в интимных местах, одели на голое тело и поехали в лифте, руки мужа туда запустите, он офигеет
Это всё не работает, когда мысленно ты с другим! Когда мужа не хочешь.
Может он и офигеет, но автору то что с того?
Ягодка опять• 09 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Пс. Я не верующая..
Чего вы психуете)))
Ну для вас ’не убила и не обокрала’ судя по всему самые типа страшные вещи.
А с чего вы взяли? Это где то написано или вы просто так считаете? Вор, украв, делает себе хорошо, другому человеку плохо, с изменой точно также)
Оно само купилось• 09 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Почитала комменты ))) Мдаа уж))) умиляюсь с вот этого : расшевелите мужа , спите с мужем и представляйте того парня ))))
Интересно , вот эти вот все тетки , понимают хоть немного, что невозможно годами хотеть одного и того же человека?И никакие колготки с разрезом на письке не помогут захотеть человека, с которым ты уже по сути как кровные родственники.
Это природа . Человек от природы полигамен. И не надо про мораль. Нет никакого ада и рая, нет никаких расплат и бумерангов , есть жизнь , она одна, возможно даже короткая . И даже если на вашей могилке кто то скажет : она была таким высокоморальным человеком , вам лично от этого уже будет никак! Понимаете ? Никак.,вас нет.
Ответ супер! Самый классный и доходчивый из всех, что я читала тут, на эту тему)))
Чумачечая Весна• 09 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
Чего вы психуете)))
У меня сейчас только один вопрос, что хочет от меня эта прилипчивая тетка ?!🤷🏼♀️
Ягодка опять• 09 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы меня с кем то путаете. Я всего лишь отвечала на ваши вопросы и комментарии к моим же сообщениям)))))
Не навязывалась и первая, кстати, вам не писала
Чумачечая Весна• 09 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
Да, но Вы бежите за мной уже три дня, чтоб сказать какая я плохая))) не успела ответить , как Вы накатали ответ, и минуты не прошло. Я Вам раз, Вы мне двести . Нельзя ж так перейматься трусами плохих женщин. )))
Меня всегда удивляли такие тетки . Которые фукают , кривятся, крестятся , Библией машут, но упорно лезут в такие темы , а в жизни и в трусы других людей , чтоб высказать своё фу. Зачем так себя насиловать бедняжек - не понимаю 🤷🏼♀️
Ягодка опять• 09 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну во первых, мне 27 лет и я не тетка. Во вторых, Библией не машу, а всего лишь рассуждаю. В третьих, не осуждала совершенно никого)))) а предположила два варианта развития, читайте внимательно.
В четвертых, жаль что вы так и не смогли ответить)
И в пятых, перечитайте мои ответы еще раз прежде чем писать ерунду не связанную с реальностью и правдой.
Сами додумали, сами психанули, сами решили, что вас преследуют, поистерили ну надеюсь теперь успокоитесь))))))
Ну что ж, пусть будет так)))))
Удачи
Ну что ж, пусть будет так)))))
Удачи
Чумачечая Весна• 09 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ну что ж, пусть будет так)))))
Удачи
Ну что ж, пусть будет так)))))
Удачи
Тетка это не определение возраста, тетка это состояние души. )
Вот мне интересно, с чего взяла тетка с советчицы , во -первых что я психую и во- вторых ,что мне интересен ее поток букв , сложенных в какие то бессмысленные предложения. 🤷🏼♀️
Вам тоже не хворать
Ягодка опять• 09 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам тоже не хворать
Какая вы смешная)))