Шмоточницаца• 08 июня 2021
Плаванье Киев
Посоветуйте, пожалуйста, хороший и недорогой бассейн и тренера для ребёнка. Цель - научится плавать с нуля. Территориально - Правый берег: Соломенский, Шевченковский, Печерский р-н
Шмоточницаца
• 08 июня 2021
Ответ для100pudov
Бассейн ЦСКА на Воздухофлотском
Вы туда ходили? Не подскажите стоимость индивидуальных тренировок?
100pudov• 08 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ходила дочь несколько лет назад. Тогда было было 80 грн в час плюс абонемент, не помню уже стоимость.
Паспортный стол• 08 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
А что там?
Бригантина.
Что то около 300 грн/месяц дважды в неделю было. Тренера хорошие
Шмоточницаца
• 08 июня 2021
Ответ для100pudov
80 грн - индивидуальные? Супер! Завтра наберу их
Шмоточницаца
• 08 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Бригантина.
Спасибо, посмотрю.
Ответ дляШмоточницаца
Если хотите именно научиться плавать и выбираете хорошие секции с хорошими тренерами вроде ЦСКА, то зачем Вам индивидуальные? Индивидуальные в малом возрасте менее продуктивны. В группах дети тянутся друг за другом, там есть конкуренция, спортивный азарт и т.п. Индивы хороши, когда спортсмен уже состоявшийся и характер уже сформирован, он знает зачем он ходит и чего хочет добиться.
Единственное что, если хотите именно чтобы ребенок научился плавать, то готовьтесь что тренировок будет много. У пловцов очень много тренировок. Большинство спортсменов тренируются дважды в день, тем более в ДЮСШОР, а не обычном ДЮСШ. Так что ищите все таки поближе к дому.
100pudov• 08 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Да, но несколько лет назад) думаю семичасовый дороже, но все равно доступно
Ответ дляШмоточницаца
Не будет хороший тренер за 80 грн проводить тренировки. Могут инструктора какого-то Вам подсобить. Пусть инструктора занимаются своим делом - следят за порядком в бассейне и в случае чего оказывают первую медицинскую помощь.
100pudov• 08 июня 2021
Посмотрела на сайте абонемент на 8 занятий в месяц 120 грн. Вот наверное с этой суммой я и перепутала стоимость одного индивидуального занятия, но оно было не на много дороже.
Хороший тренер вообще не имеет времени заниматься индивами. Экономически выгоднее вести группу - вот группы и ведут. Индивами занимаются те, кто имеет свободное время. В лучшем случае это студенты, которые учатся на тренеров и их график свободный не позволяет взять и вести полноценную группу.
Ответ дляПаспортный стол
Бригантина.
На Борщаговке помимо бассейнов Бригантины (там не 1 бассейн у них, а 3) есть еще 76 школа с ДЮСШ 25. И еще второй филиал ДЮСШ 25 есть при 162 школе.
Еще в Соломенском районе есть спортивная секция при бассейне КПИ. Была во всяком случае.
Главный котик• 08 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Бригантина.
Тренера уже вообще не хорошие
Все хорошие в 140школе
Сейчас Бригантина = бизнес
А раньше, очень хороший бассейн и тренера были
Все хорошие в 140школе
Сейчас Бригантина = бизнес
Ответ дляГлавный котик
Тренера уже вообще не хорошие
Все хорошие в 140школе
Сейчас Бригантина = бизнес
Все хорошие в 140школе
Сейчас Бригантина = бизнес
Есть и в Бригантине хорошие тренера. По прежнему Бригантина выставляет как сильную команду по плаванию, так и по современному пятиборью.
Чем Вам например, Рудковский плохой тренер? Не знаете такого? Ну так в Бригантине много тренеров и даже не 1 бассейн, так что если Вам попался плохой, это еще не значит, что все такие.
Главный котик• 09 июня 2021
Ответ дляЭто я тут
Вот мне как раз очень хороший попался, и Рудклвского я знаю, и его сыновей
Читайте внимательно, я не писала про 1 бассейн
Я писала, что хорошие тренера в 140
А на Окружной и в детской поликлинике такое, дочки и знакомые хороших тренеров
А по факту до 2012г. р. дети показывают результаты
Тем кто малдше уже не повезло, поставили на конвейер
И это мнение многих родителей
Я писала, что хорошие тренера в 140
И это мнение многих родителей
Ответ дляГлавный котик
Я писала, что хорошие тренера в 140
И это мнение многих родителей
Я писала, что хорошие тренера в 140
И это мнение многих родителей
Раньше тоже было аналогично. Может сильные команды смещались из бассейна в бассейн, но общая суть оставалась той же - основное количество групп и детей соответственно обучались на конвеере. Мало того, детей учили до 12 лет, а дальше группы становились более малочисленные, а поэтому они расформировывались и дети переходили в другие бассейны. Кто посильнее в основном в 76 школу в ДЮСШ 25, но много и в другие секции.