Просто красавица• 08 июня 2021
Мужчина без авто
Вы автоледи: это удобно?
Просто красавица
• 08 июня 2021
Для меня это «-», вроде и человека обижаю, ноно блин,я на свидание приезжаю, а он такой на марштутке(, летом отдых за городом, поездки куда-то, вот как?(
Кисельная барышня• 08 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
А он идейный или денег нет на машину?
палка-копалка• 08 июня 2021
А у Вас авто откуда? Кем работаете, хотя бы сфера какая?
Сколько штук зп?
Добрый Йиннот• 09 июня 2021
Я думаю, отсутствие авто - вообще не проблема, если у человека нормальный доход, а такси не считается роскошью для него.
Я не на долго• 09 июня 2021
В мене є такий знайомий, ну не його це. Купив машину дружині, вона кайфує
Лукава_Кiшка• 09 июня 2021
У меня есть деньги на авто и не на одно, но я не хочу, не мое абсолютно. Проще такси.
Кофе в лобби• 09 июня 2021
У нас так. Я всегда за рулем. Муж на такси. Не прет его вождение абсолютно. Ему проще, чтобы его возили.
Бесбардак• 09 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот зачем нам всем эта информация о вас?

Анонимушка• 09 июня 2021
Есть разница нет денег на авто или не хочет водить?
Знаю нескольких дам и 2 мужчин не водят для них это стресс.
Лукава_Кiшка• 09 июня 2021
Ответ дляБесбардак

А затем, что может и тому мужику так жк, деньги есть, а желания нет. Знаю одного бизнесмена - после аварии за руль не садится, есть авто и личный водитель, но может и на маршрутке иногда. Ничего тут сверх такого
Пишущаяся• 09 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
на вашей...
Тут вопрос не в машине, а в разнице доходов. Вы можете себе позволить больше, чем он. Я бы тоже с таким не хотела бы связываться ,потому что это мезальянс. Или он не такой умный как вы, или он не такой предприимчивый. Деньги - не главное, но это признак того, что человек занял свою нишу в жизни, а у вас она другая. И не факт ,что получится его дотянуть до своего уровня. Может он и сам не захочет.
Н@Диете• 09 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
на вашей...
А если высокий доход, а машину не хочет иметь? Никудышний, получается?
Малая еще та• 09 июня 2021
У меня друг не водит - нервный он для этого очень. Просто такси заказывает или жена его куда надо подвозит, ее это не напрягает, она мне призналлась, что с детства мечтала водить, а теперь мечта сбылась.:)
Бесбардак• 09 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы вопрос автора вообще читали?
Спасибо, что поделились абсолютно ненужной и неинтересной информацией со мной

ЛижТолько• 09 июня 2021
Ответ дляН@Диете
А почему не хочет?
Чеширская кошечка• 09 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мужик в маршрутке и мужик в такси -это разные вещи.
Н@Диете• 09 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
А почему не хочет?
Как бы и не нужна она. Это я о нас с мужем пишу. Живём в хорошем районе. Все пешком, рестораны какие хочешь, парк, маркеты... Работа из дома. На метро, если надо, это гораздо быстрее, чем по пробкам киевским. Или такси. Загородный отдых, рыбалки, шашлыки не любим. Вернее шашлыки я люблю есть в ресторане в красивой одежде, а не в лесу в пыли с комарами-клещами, люблю, чтобы мне подали и убрали. На отдых на поезде или самолёте. Длинные переезды на квадратной опе и с затекшей шеей точно не для нас. Если нужны экскурсии, покупаем на месте, возят, показывают гиды. Можем купить авто из салона хоть завтра. Но на кой оно нам? )))
ЛижТолько• 09 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Вообще не понимаю вас, ну разве что вы реальные домоседы.. бывает)
Н@Диете• 09 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
Совершенно не домоседы )))
Но мы любим городской досуг, когда живёшь в центре Киева, его валом на расстоянии вытянутой руки.
Та даже на метро проехаться не вопрос, если надо.
А куда ещё ездить каждый день? Я даже не знаю, куда бы я поехала, будь у меня авто.
ЛижТолько• 09 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Совершенно не домоседы )))
Туда, где поменьше людей? Пляж? Да море вариантов
Н@Диете• 09 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
Если к морю, на машине - нет. Ездили уже с друзьями, это адский ад, несколько часов сидеть, я больная приехала, с дикой усталостью и головной болью. Да и холодно сейчас там. Только поезд. Или самолёт.
Пляж у речки меня в принципе не интересует.
Ближайшие интересные города легко можно посетить на поезде. На Интерсити быстрее, чем на авто.
ПодругаМужа• 09 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Знаете, как говорила одна моя знакомая лет 15 назад «я не представляю, чтоб у моего мужа не было машины и квартиры»
Что имеем? 38 - не замужем, детей нет.
Пишущаяся• 09 июня 2021
Ответ дляН@Диете
С высоким доходом по маршруткам на свидания бы не бегал.
Забыла что?• 09 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
У меня сосед такой и частенько они путешествуют с женой, причем он не пьет, просто не хочет водить.
СКИБИДЫШь• 09 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Какой бред.
По-вашему всё ’впирается’ в машину?
Пускай живёт на съемной квартире на Борщаговке, но зато с машиной.
Ну да, на маршрутках вы уже не хотите к себе в село ездить.
По-вашему всё ’впирается’ в машину?
СКИБИДЫШь• 09 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Машина важна тем, которые на выходные уезжают к себе домой - в село.
Поэтому не понимают как это ’поїхати в метрі’. Вони ж все не селюкІ)) Дарма, що стоять в дупі в заторах, зате на машині)) Вони теперь городські.
И всё равно, что снимают в аренду квартиру. Зато к себе в село приезжают на машине - на зависть всем соседям)