Ягодка опять• 09 июня 2021
Только посмотрела сввдьба в слепую с Узелковым. Вопрос
Нашла, эту Юлю. Она написала что год ждала эфира? Это что год назад только это все было?
Ягодка опять
• 09 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Они за год снимают. Прошлым летом съёмки по идее должны были быть.
А, ого это долго конечно. За год уже и поменялось все..
АнтиТанкист• 09 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
Так потом показывают P.S., через несколько месяцев, что да как. Поэтому логично что не за неделю до выхода шоу.
Новогодняя пальма• 09 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Ох и чмырек он...
А вона? Повела на детектор брехні. Аж переносили, коли він сказав, що грошей дім купити нема
ФрекенБок• 09 июня 2021
В Инстаграм Юлии Черницкой фитнес мама смотрела Юля рассказывает подробности сего шоу.Узелкову заплатили за участие и его поведение вне камер, напивался до чёртиков.
курасаны• 09 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
С такой мымрой рядом как тут ненажраться...жадная, злая, психически нестабильная баба
ФрекенБок• 09 июня 2021
Так Юля и рассказывала,что закупку делала с учётом гостей и съёмочной группы. Там сценарий был, покупай побольше.
курасаны• 09 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Пусть не трындит, съёмочную группу участники за свои деньги не кормят и гостей было трое, это 2 бутылки вина
Ягодка опять
• 09 июня 2021
Ответ длякурасаны
Я посмотрела прямой эфир Юли, я ей верю