Болтушка Му• 09 июня 2021
Салат, я не пойму что за комментарии? Чем вызван трэш?
Капуста, огурец, лук зеленый, немного лимона,,соль, заправить оливковым маслом+ икра минтая. Что ужасного в этих ингредиентах? Комментарии поржать)
Наполеон Бонапарт• 09 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Не сочетаемость продуктов.
Нормальная сочетаемость.
Часто икру минтая добавляю куда то.
В капустный салат в том числе.
Часто икру минтая добавляю куда то.
В капустный салат в том числе.
Шаманю второпях• 09 июня 2021
Реальная история: знакомая сделала этот салат по рецепту фуд-блогера Василия Емельяненко. Никому из ее домашних и ей самой салат не понравился, причём, очень не понравился. В результате она даже отписалась с его канала на Ютубе. Именно из-за этого салата.
сЛАдКОежКА• 09 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
представляю))) Так то все нормально было бы с салатом,ну почти
за исключением горчицы со сметаной она вообще бе
Есть ещё экстазная бомба, тоже из Ютуба)
Берём ножки куриные, маринуем, как все адекватные люди, потом большие листья базилика, эту ножку обварачиваем и под гриль))) шкурка курицы должна запечься с этим листом)
Блин, при нагреве оно приобрело такой запах, что есть я это не могла, просто рвотный рефлекс, муж молчал, ел и попросил не смотреть больше стрёмные кулинарные каналы, а делать всё по старинке))
А_Шо_Такое• 09 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нормальная сочетаемость.
Часто икру минтая добавляю куда то.
В капустный салат в том числе.
Часто икру минтая добавляю куда то.
В капустный салат в том числе.
Может используют как дешевый вариант на замену анчоусам? Это натуральный усилитель вкуса....
Шальная коклетка• 09 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Базилик на любителя вообще)))
А на гриле это был горелый бурьян
сЛАдКОежКА• 09 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Базилик на любителя вообще)))
А на гриле это был горелый бурьян
За себя обидно, что ведёшься на кулинарных блогеров ’як мала дытына’))
Без Баяна• 09 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Где то видела видео. Мужик там рецепт даёт ?
Да, он) мне мама уже вчера позвонила, рассказала, что сдела и в АТБ икра есть в акции

АнтиТанкист• 09 июня 2021
Ответ дляБолтушка Му
А что не так с икрой?
масло сл с икрой едят?почему в салат нельзя добавить?
Можно, добавляйте)
Мне, например, так не зайдет. Люблю икру ложкой или бутык - багет, масло сливочное, икра
Бабка в тапках• 09 июня 2021
А мне понравился этот салат. Делала и с икрой ментая, и с икрой сельди. Очень вкусно.
КонхфЭдкаТузик• 09 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Почему? Мы же салат не пробовали
попробуете - тоже в дверь туалета стучать будете с просьбой освободить побыстрее )))
в комментах же бывалые уже всё описали, что будет после )))
Шальная коклетка• 09 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну) как там Пушкин писал - опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июня 2021
Ну вас с вашими скриншотами, я чуть трусы не испачкала показалось что это мой экран разбитый
Комиссия50%• 09 июня 2021
по названию темы сразу поняла, что речь пойдём об этом салате)
Вчера тоже посмотрела рецепт и орнула с комментариев)) Но мне кажется, что это просто как стадный инстинкт что ли...пару человек написало, их комментарии залайкали чисто потому что смешно, а остальные понеслись по накатанной.
Меня совершенно не смущает сочетание, я планирую приготовить такой салат. Только без оливкового масла, потому что я его не люблю вообще
Оч@ров@Шк@• 09 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это не скриншот, это фотография экрана телефона или планшета, скорее телефон. Скриншоты не умеет делать.
всегдаДаДа• 09 июня 2021
Потому что люди живут стереотипами. Вот есть у них стереотип: икра и капуста не сочетаются. ’Разрыв шаблона’ некомфортен. А логика для многих - это лженаука.
Ну с чего бы кого-то пронесло от такого сочетания? В желудке и тонком кишечнике всё равно всё смешается. Съем ли я из одной тарелки капусту с икрой или съем отдельно капустный салат и бутер с икрой - организм не увидит для себя разницы.
Стереотипов полно. Читала, что бобовые с молочным нельзя - пронесет. Я делаю чечевичные и гороховые пюре с молоком - никого ни разу не пронесло. Читала, что рыбу с молоком нельзя - пронесет. Я часто готовлю рыбу в сливочном соусе, а в ресторане часто заказываю финскую уху - хоть бы раз пронесло. И много такого читала, а на деле фигня. Просто стереотипы.
Шальная коклетка• 09 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня частный дом , если что побегу в кусты

побольшомусекретику• 09 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Молодая капуста по вкусу как салатные листьчя. Все сочетается,не выдумывайте.
ну если вам сочетается, вы можете делать такой.
Я бы капусту даже с красной рыбой не делала, а с икрой минтая - это вообще.
Но я не такой гурман))
Персонаж Аноним• 09 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Но я не такой гурман))
вообще-то Емельяненко шеф-повар, неужели он предложил бы бурду?
Болтушка Му
• 09 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я умею делать, а смысл? Если ролик смотрела на планшете, а на советчице лажу обычно на тел. Может вы и не умеете, хотя смешно, что там уметь скрин делать. Это по вашему сложно?)
Маруська Му• 09 июня 2021
Ответ дляБолтушка Му
А что не так с икрой?
И шо это будет? Икра мелкая, ни вкуса ни запаха
Крутышка-Пышка• 09 июня 2021
У меня родители делали такой салат, сказали нормально, только горчит от икры минтая. Запаха нет никакого рыбного. Но попробовали 1 раз только. Так что не такое уж и объедение
AzuraСакура• 21 июня 2021
Ответ дляБолтушка Му
А что не так с икрой?
Если вы едите икру минтая определенной фирмы и с вами ничего не случатся, то поверьте, ничего не случится, если вы перемешаете ее с овощами ) Видела похожий рецепт в видео какого-то повара и в комментариях там тоже была истерика. Планирую сделать такой салат только без лимона - не люблю его.