Редисочка• 09 июня 2021
Купальник на F. Посоветуйте, плиз
Девочки, с пышным бюстом, какие купальники берете?
Не все ж стройняжки, а купальник хочется хороший и красивый.
Неваляшкина• 09 июня 2021
80F. Только примерка.
В прошлом году купила в Декатлоне. Там отдельно верх и низ продается, несколько вариантов.
Не сразу, но подобрала. Примерить почти все пришлось :)
В итоге низ черньій, верх черньій с бельім получилось.
Редисочка
• 09 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
80F. Только примерка.
Да, я подобрать набором не могу. Низ меньше верха.
Раньше любила Милавицу. Сейчас они стали хуже.
Белье Триумф подходит. Купальник не мерила. Может тоже хороший.
Радуга-дуга• 09 июня 2021
Ответ дляРедисочка
В Бонприксе продается отдельно верх и низ. У меня такой же размер бюста как у Вас. А низ на 48 размер украинский. Уже второй купальник там подбираю