Аноним• 27 октября 2012

Игрушки для деток

какие можно купить игрушки кроме машинки для мальчика на возвраст 2года и 3 месяца?
Аноним• 27 октября 2012
Конструктор с крупными деталями , кукольный театр , оружие из вспененой резины ...
пат• 27 октября 2012
конструктор ZOOB или LEGO DUPLO, гараж для машинок, кран строительный попроще, игрушки в ванную (особенно те, что пузыри пускают мыльные или смоби всякие лодочки заводные, или более сложные всякие мельнички с животными и т.д.)
olya100281• 27 октября 2012
Можно набор инструментов. Моему малому еще очень нравится возиться с тестом для лепки.
Аноним• 27 октября 2012
синтезатор, гитару электронную, мягкую игрушку, конструктор, пазлы бино деревянные, игрушка на веревочке, чтоб за собой возить или на палочке - везти впереди, рюкзачек в садик, пупсик мальчик паола рейна, юла, сортер, деревянный конструктор, паравозик, трактор, но машинки все равно не конкуренции.
Natk@• 27 октября 2012
Краб-сказочник, если любит слушать сказки!