Ежик Хрюха• 26 декабря 2013

мой муж вообще что -ли тормоз??

я терпеть не могу его мать с самого начала нашего знакомства,в принципе как и она меня...что увела у нее сынка в 35 лет))как ни поссорюсь с ней,так она естественно быстрее звонит моему мужу и начинает орать в трубку из-за чего и что я ей там наговорила ,так еще и наплетет с три короба ,то чего вообще не было....(я же ему в жизни не скажу,что я  с ней сралась),а вечером  он приходит с работы и не разговаривает со мной...и причем всегда один день!!!это я уже заметила...на второй день общение как ни в чем не бывало!я даже незнаю,как на это реагировать,он прекрасно знает что я ее на дух не переношу со своими савдеповсикми нравоучениями,так он всегда считает что я не права!я его много раз просила,чтоб я с ней не оралась ,чтоб сам сказал ей там туда и сюда не вмешиваться,но он же молчит!!!и мне как то не очень понятно почему он со мной не разговаривает)что ты прям обидели его мамочку...
Путающаяся• 26 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
нет я теща))))))))))
Всё впереди

автор Ежик Хрюха • 26 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
тем лучше. Вы должны понимать, что не измените отношение мужа к маме. Просто измените свое отношение к данной ситуации. И Вашему мужу может скоро надоест быть между двух огней.
ну если у него язык в жопе и он ей слово не может сказать,то я смогу и буду!!она взбесит любого поверьте мне...и терпеть чужую тетю даже если она его мать я не собираюсь..на хера женился придурок,мог бы всю жизнь с ней и дальше жить...а я дура что вышла за такого!!!
Радуга-дуга• 26 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
мы живем отдельно от нее!!!ребенку 7 мес.она живет в соседнем доме!я уже ему говорила -давай уедем подальше отсюда...а он нет ты что это ж моя мамочка!!куда я от нее уеду то?!!!и знаете до женитьбы я такого маменькино сынка в нем не замечала!!!
Цитата:
мы живем отдельно от нее!!!ребенку 7 мес.она живет в соседнем доме!я уже ему говорила -давай уедем подальше отсюда...а он нет ты что это ж моя мамочка!!куда я от нее уеду то?!!!и знаете до женитьбы я такого маменькино сынка в нем не замечала!!![/citДо женитьбы всегда все иначе,а потом начинаются будни,быт,проблемы.Если живете отдельно,то в чем проблемы?Сократите свое общение до минимального,и телефоном и лично.Будьте спокойней,не реагируйте на нее,она скорее всего только и ждет ваших выяснений отношений.Слушайте ее,улыбайтесь,говорите ей ,,да,хорошо,конечно,,,но потом делайте все по своему,как сами хотите,и все.Не воспринимайте так остро,все будет проще.
Радуга-дуга• 26 декабря 2013
Что-то с цитатой мои слова слились
Raganele• 26 декабря 2013
Кто-то написал. что автор агрессино настроена. Но по своему опыту скажу, не агресивно настроенной можно быть только если такой случай был единожды. А если это уже системность, то тут даже обсуждать нужен. Муж должен всегда и во всем поддерживать жену, это их семья. А мама какую хотела строила свою семью.
автор Ежик Хрюха • 26 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
Всё впереди
посмотрим))
Raganele• 26 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
вам стоит быть немного терпимее к мужу... и в конце концов все разрешится.. в моем случае. муж меня поддержал... со свекровь общаюсь раз в месяц и безмерно счастлива..
автор Ежик Хрюха • 26 декабря 2013
Ответ дляRaganele
конечно!!!это уже год длится)всему есть предел...
coloritka• 26 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
может развод тогда Вас спасет? иначе тупик или стать умнее. Рот Вам не только дан что бы орать им еще можно умные мысли спокойным тоном произносить.

Аноним_601• 26 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
мне бы так))
Оксаняшечка Вы спалились)))
Малая Налегке• 26 декабря 2013
Автор я вам скажу честно, вы очень агрессивны и немного нервны. Спустим это на послеродовой синдром. Вы сейчас ведете себя как маленькая девочка в садике, для показухи, что вы лучше. Мнение каждого члена семьи имеет полное право на существование, но это не значит, что вы должны выполнять, что вам сказали или посоветовали. Научитесь просто слушать, но в то же время сделать как вам удобно, а если промахнулись, то скажите что зря ее не послушали. Автор если б вы услышали мою свекровь, вы бы сразу поняли, что у вас ангел. Еще не один человек кто ее знает не сказал мне, что она права, ее родная сестра говорит, что она дурра и что лезет не туда куда надо, а вот свекровь говорит, что невестка золотая, всегда ее выслушает и примет правильное решение. Когда приходит свекровь у меня всегда чай с мелиссой и тортик)))) Да она совдеповского периода и ее советы с того века, но она в этом не виновата, она просто жила в тот период. Поверьте наши дети тоже скажут, что мы дурры и лезем с устарелыми советами. Возраст и историю надо уважать. Я не позволю своей свекрови устраивать разногласия в своей семье. Я всегда молчу, отвечаю только когда спрашивают, да я не претендую на восхищение мной, но в семье все как сказала я, а если спросит чего не сделала как мне говорили, скажу что забыла, а когда вспомнила, то уже было поздно.
Я решила быть лисой и со свекровью не сорюсь, и вроде послушала и сделала как мне удобно и ведь муж доволен, мама не жалуется, невестка ангел, правда с плохой памятью, а на праздники мне дарят чай для улучшения памяти, но я не обижаюсь. Для меня главное уют в доме и отсутствие конфликтов.
Каяспер• 26 декабря 2013
скажите спасибо мужу, что после ваших скандалов с его мамой вы не получаете взбучку, а он просто молчит и всего один день))) муж явно умнее вас.
Рогнеда Карповна• 26 декабря 2013
Автор, ваш муж слышит только одну сторону, пострадавшую. Вы же не жалуетесь на нее, значит она хорошая,а если жалуются только на вас, то выходит вы ’кака’. Поэтому начинайте мужу мозг промывать в нужном для вас направлении.
Рогнеда Карповна• 26 декабря 2013
Ой, вам сейчас такое напишут. Что вам еще придется вашей свекрови руки целовать, это же мать вашего мужа и совсем наплевать если она су.. Я своему глаза открыла, и теперь его мама порог нашего дома не переступит (квартира мужа), потому что я так хочу. Я тоже мать, его ребенка.
Аноним_598• 26 декабря 2013
Мое ИМХО - выходят не только замуж, берут в родственники всю семью. Если она (семья, свекровь) Вам так не нравится - зачем Вы туда вообще лезли? Хотите сделать из мужа сильного человека, который предпочтет Вас матери - может и сделаете. Но через сколько-то лет появится уже Ваша невестка и все повторится, только с Вами в роли свекрови.