АнтиТанкист• 26 декабря 2013
Помогите разобраться. Живу с МЧ 3 года.
Живу с МЧ 3 года. Мы не женаты. Он не зовет, а я как бы и не хочу особо. Быт налажен.Как хозяин он замечательный, все подчинит и мне всегда поможет. Но проблема в том, что как женщине мне маловато его внимания (объетий, поцелуев и т.д). Он сирота и не знал особо любви и ласки, может поэтому так?
Короче, все нормально, но вот чувствую что что-то не так и все!Может не люблю уже?
Подумывающая• 26 декабря 2013
И я так с мужем живу. Он считает что проявление чувств это признак слабого мужчины. Я конечно с этим не согласна, но с другой стороны ведь главное это его поступки и отношение. Я уже привыкла и не вижу в этом такого большого минуса, хотя раньше такие истерики закатывала с требованием внимания и ласки к себе любимой.
АнтиТанкист
• 26 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
Полтора года первые все было замечательно.Летала на крыльях любви. Я никак не могу привыкнуть.Мне это необходимо!!!Куда все подевалось.Ловлю себя не мысли, чтоб лишний раз не обнять его, а то оттолкнет.
Госпожа Белладонна• 26 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А он уже отталкивал ?