Кукарикуууууу• 09 июня 2021
А мужчины видят "голодных" женщин?
Женщины видят, а мужчины?
Госпожа Белладонна• 09 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я бы сказала: барышне приятно общение. Но прям голод...так нет.
Там в одном из эпизодов какая-то разведёнка пыталась соблазнить женатого мужика. Она его попросила перенести кресло в её доме.
Бывает и такое• 09 июня 2021
Мля, да мужчины даже кастюлю борща на полке в холодильнике не видят, при том, что кроме этой кастрюли там ничего нет.
А вы о высокий материях.
Кукарикуууууу
• 09 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я буквально вчера посмотрел впервые ’Дитя тьмы’ (2009). Там в одном из эпизодов какая-то разведёнка пыталась соблазнить женатого мужика. Она его попросила перенести кресло. Скриншоты я привёл выше.
Взгляд лядский, манящий, дразнящий. Но не голодный.
Бывает и такое• 09 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
тех кто хочет замуж и бегут от них
Искатели секса на раз, да, бегут.
Но если у мужчины такая же цель семья, отношения, то нет.
Кукарикуууууу
• 09 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
А вы о высокий материях.
Ну борщ и гормоны все таки разные вещи))))
Кукарикуууууу
• 09 июня 2021
Ответ дляЮсия
Считаю прицел у мужчин часто сбит)
Хотел жену, а попал в соседку?
Кукарикуууууу
• 09 июня 2021
Ответ дляЮсия
Ошибаются)
Ну кстати, у мужчин есть такой прикол: ’нет’ у них это такое себе завуалированное ’да’. Таки часто ошибаются и дружелюбие принимаю за доступность.