ПироженкА• 09 июня 2021
Девочки нужен препарата авастин для химии ,сестре моей.
Может у кого остался или подскажите где по разумной цене можно купить?
Спасибо
Кружите меня,кружите• 09 июня 2021
ищите контакты в коммун.аптеке или др.аптеке, где смогут продать без.своей наценки, я так сестре покупала препарат , стоимостью 25 тыс грн доза по тел-ну от онколога,, купила раз, потом нашла контакт и в аптеке 18тыс получалось.
ПироженкА
• 09 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Дайте контакт аптеки где покупали пожалуйста
Кружите меня,кружите• 09 июня 2021
Ответ дляПироженкА
ищите по своему нас.пункту, это можно сделать только через.близких знакомых (сестра когда то работала в гос.вет.аптеке, остались контакты), за сестру просили серьезные люди, даже не я.
Пасти Ла• 09 июня 2021
Есть аналог этого препарата,российского производства,он гораздо дешевле, авастин вообще нереально дорогой. В аптеке нам даже через знакомых скидку не сделали.
ПироженкА
• 09 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Но он работающий??
Кружите меня,кружите• 09 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
не дороже, чем редитокс... рос.аналог редитокса наш врач просто запретила (польский тоже) , ее условие.былр: наличие сертификата происхождения+ холодильник для транспортировки иначе капать не будут и концы в аптеке нашли, но.больше через посредника, которого я в глаза не видела, на какую то приватовскую карту, вместо р/счета аптеки я ни копейки не заплатила, мало того через посредника товар пришел без фиксального чека, они прикрылись ттнкой и сделали в фио ошибку, видимо, нарошно, что.бы не приложить эту бумагу , когда подавали док-ты депутату на выделение фин.помощи
(сертиф.происхождения с мокр печатью выдала наша аптека , холодильник аптека дала в аренду, чек фиксальный тоже), Вселенная помогла! спасибо ей.
Кружите меня,кружите• 09 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Но он работающий??
а его разрешит применить Ваш врач?
Пасти Ла• 09 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Что это за препарат? Даже Гугл такого не знает. И рассказ ваш не очень понятен.
Пасти Ла• 09 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Но он работающий??
Нам он не помог,к сожалению,но мы надеялись на чудо,как и многие. На Авастин у нас денег не было.