Щепотка_совести• 09 июня 2021
Стол #4. Диета, кто сидел на такой диете? поделитесь пожалуйста
Опытом готовки на скорую руку ( месяц минимум нужно соблюдать стол 4, очень большие проблемы с ЖКТ ( от жареного отказалась, а что готовить на скорую руку не соображу
Мост_Устал• 09 июня 2021
Гречка, овсянка, салат из свежих фруктов, отварное мясо, много фруктов, сырники, много воды