ХикориДикори• 09 июня 2021
вам нравится Светлана Лобода?
у меня к ней честно двоякое отношение,есть у нее реально крутые песни,а есть и откровенный шлак,типа всяких boom-boom и им подобных,особенно мне очень нравится одна из ее последних песен Родной,а еще мне очень нравится ее фигура
ИзЮмрудная• 09 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
после пластики она конечно посимпатишней
Вы ее живьём видели? Не на сцене?
Куда ж без меня• 09 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Человек который рассказывает что всё своё, а губы аж вылазят из уголков губ. Противно смотреть)
Мандолина Бу• 09 июня 2021
А ещё Крапивина вчера объявила,что МУЗ-ТВ - это цирк уродов и покидает Лободу.Не смогла пережить её новое увлечение,от которого та родила Тильду.
Мандолина Бу• 09 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ага.И рассказывает,что лицо не заколотил ничем.Но она такая,перешагнёт и не поперхнётся
Куда ж без меня• 09 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Странно а сама хвалила урода Милохина! двоякое суждение у неё или она его считает талантливым артистом)
Пургену мне• 09 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Нателла сказала из шоубиза вообще уходит.
ВернитеВалеру• 09 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Она наехала на Киркорова, а тот в свою очередь даk ей проср@ться.
Куда ж без меня• 09 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А чего наехала? где вы узнаете эти новости?
Мандолина Бу• 09 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
трахиття
Да там Нателка не смотря на метр в кепке(хотя говорит,что 1.65) сама укатает того Киркорова и не посмотрит,что больше неё в 3 раза
ВернитеВалеру• 09 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
В инсте у самого Киркорова, ну и Клара Гавриловна уже разнесла по городам и весям. Уже сто раз обсосали, обсудили, поржали. Вчера был горячий день.
Берюковна• 09 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
От кого тильда?
Цветик-семицветик• 09 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а мне она нравилась ДО пластики, я помню еще времена когда темно рыжая выступала на майдане бесплатно
Козяка-маляка• 09 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Страшне та дурне. Никогда не нравилась.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Козяка-маляка• 09 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
и как дал расскажитн?????????????
Пургену мне• 09 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
и как дал расскажитн?????????????
В инсте запилил свою бредовую речь о любви и искусстве
ХикориДикори
• 09 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Светка супер!!!!
ну здесь как всегда собрались идеальные красавицы
Усатая полосатая• 09 июня 2021
Нателла крутая,не было б Лободы без Нателлы. Она поверила в нее и деньги вложила. А киркоров действительно как фрик себя ведёт последнее время,старый дед не знает как себя заявить то с марув поёт то с давой
ВернитеВалеру• 09 июня 2021
Козяка-маляка• 09 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
посмотрите у него в инсте этот репортаж
а можно ссылку???7