ХикориДикори• 09 июня 2021
вам нравится Светлана Лобода?
у меня к ней честно двоякое отношение,есть у нее реально крутые песни,а есть и откровенный шлак,типа всяких boom-boom и им подобных,особенно мне очень нравится одна из ее последних песен Родной,а еще мне очень нравится ее фигура
ХикориДикори
• 09 июня 2021
Ответ дляБезникая
Песни её обожаю,фигура шикарная, лицо не нравится.
да она конечно не красавица,но уж страшной,как тут пишут ее точно нельзя назвать
Безникая• 09 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Только сегодня смотрела её выступление на премии РУ ТВ 2021,выглядела очень эффектно.