Xвостокрутелка• 09 июня 2021
2,3 года-запор после диареи и антибиотика
Были на прогулке в Гидропарке на шашлыках, ребенок играл с песком. На следующий день понос один день. После начался двухсторонний средний отит, пили Аугментин 400/57 7 дней плюс лактиале 10 дней параллельно.
После этого запоры, ходит в туалет только с глицериновой свечой.
Свеклу,овощи не ест
Ест яблоки,бананы
Что делать? Посоветуйте
К гастроэнтерологу-это я знаю.
Может, без врача попробовать что-то?
Свеклу,овощи не ест
Ест яблоки,бананы
Что делать? Посоветуйте
К гастроэнтерологу-это я знаю.
Может, без врача попробовать что-то?
Ширли-Мырли• 09 июня 2021
Попробуйте дать ЛактоФит,это капсулы , растворить 0.5 шт в воде.
Давать 1 раз в день.
Это пробиотик
Нам помог после аб, тоже был жуткий запор, даже микроклизму ставить пришлось(((
Пьём этот лекторий неделю, нормализовалось все.
Малому 4 года
Давать 1 раз в день.
Это пробиотик
Малому 4 года
Госпожа Белладонна• 09 июня 2021
Йогурти, ківі, овочі, клітковина бажано з оливковою, або льняною олією
Xвостокрутелка
• 09 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Давать 1 раз в день.
Это пробиотик
Малому 4 года
Давать 1 раз в день.
Это пробиотик
Малому 4 года
Так лактиале тоже пили
Это пробиотик
Xвостокрутелка
• 09 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не ест ничего из этого
Шальная коклетка• 09 июня 2021
Нам педіатр радила воду Донат магнію. В аптеках є, вона слабить. Тільки пити її зовсім по-трошки треба (дозування за вагою). Дитині допомогло.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Эта вода очень противная. Мне врач ее тоже рекомендовал. Даже я не смогла ее пить, а ребенок точно не будет.
Попробуйте накормить сезонными ягодами: клубника, черешня. Или купите замороженные те, что любит ребенок.
Шальная коклетка• 09 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Хто-зна, якось вмовила її через соломинку і авторитет тьоті-лікаря))
Xвостокрутелка
• 10 июня 2021
Только бананы и яблоки
Клубнику не ест
Много не ест разного
Клубнику не ест
Много не ест разного