Аноним_628• 26 декабря 2013
Непорядочный продавец на Клумбе торгует секодом
Купила у продавца на Клумбе детское платье, состояние действительно хорошее, как и описывал продавец, но оно из СЕКОНД-ХЕНДА. Очень предприимчивая девушка даже не удосужилась его выстирать, что бы избвавится от запаха. Вот копия переписки :
__________ 07:40
Оля, добрый день! Вчера получила платье. Оно действительно в хорошем состоянии, но оно же с секонд хенда! Запах ведь ни с чем не спутать. Если уж и решили его перепродать , то хотя постарали.
___________ 08:56
Добрый! Простите, я не указывала,что платье новое или куплено в бутике, как и Вы не интересовались где мы его приобрели ) В следующий раз постираю)))
__________ 07:40
___________ 08:56
Настя Снежок Воля• 26 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
продавец порядочный. Покупателю пить зеленку.
В чем его порядочность?
А какая цена платья?
Аноним_610• 26 декабря 2013
представьте что тут миллион людей.которые торгуют секондом!!!и пишут что вещь супер фирменная и так далее...покупаешь и получаешь полное Г...
No problems• 26 декабря 2013
многие продают б/у, но не указывают, что секонд, я тоже считаю, что нужно предупреждать об этом
Белая и пушистая• 26 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
В чем его порядочность?
А какая цена платья?
продавала как б/у в хорошем состоянии. Покупатель получил, состоянием доволен. Где непорядочность?
Аноним_628
• 26 декабря 2013
Платье недорогое, 65 грн, но она же продавала его как б\у. Если бы я знала, что это секонд, конечно не купила бы. Я вообще первый раз б\у купила, но очень платьице понравилась да и цена отличная.
Белая и пушистая• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_610
а тут покупатель получил то, что полностью соответствует описанию и все равно не доволен
Пушап Ми• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
И что -изменилось ли платье,после того,как Вы узнали где его купил продавец?какая разница секонд или нет?
Аноним_628
• 26 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Извините. если бы я секонд котела купить, то и пошла бы на секонд, а не платила бы за платье с пересылкой.
Таша-Наташа• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
хм так секенд тоже вещи б.ус разным состояниеи изношенности
Белая и пушистая• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
секонд=б/у. Если у вас какая-то внутренняя заморочка, то надо было уточнять у продавца
Аноним_628
• 26 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Без комплексов• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
так секонд - это и есть б/у, ни в чем вас не обманывали, вы ж сами не уточняли7
Аноним_610• 26 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
так вот именно))просто запах там реально отстой))хоть бы постирали действительно
Пупс• 26 декабря 2013
сэконд и б/у - одно и тоже для меня. Просто автор теперь думает, что на нем нажились. И секонд априори должен стоить дешевле, чем б/у
Аноним_628
• 26 декабря 2013
Ну вообще то нормальный человек, если уж и продает секонд как б\у, то хотя бы постирает его.Совесть то немного иметь нужно.
Пушап Ми• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_610
запах да... фу
Аноним_628
• 26 декабря 2013
Меня возмутило еще и то что продавец даже не извинилась, продала вещь воняющую секондом по цене б\у.
Тётушка Лошадь• 26 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Я согласна с автором. Мне было бы легче морально, если бы носил наш маленький украинец))) а секонд - это ты знаешь, что купленую вещь за копейки тебе продали в тридорога, непонятно после кого и учитывая, что секонды сейчас на каждом углу выбирай - не хочу, просто втюхали .
Подумывающая• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
А какая ,извините,разница.БУ это тот же Сэконд,что Вы устроили?
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Секонд - это вещи которые лежали общим свалом в бауле и прошли обработку дезенфец. средством + неясно где и как хранились. А вещь б-у, если она в очень хорошем состоянии, носилась скорее всего одним ребенком и лежала в гардеропе.
Настя Снежок Воля• 26 декабря 2013
Девочки, тем более для секонда 65грн это дорого!
+пересылка атора! Как по мне-наглость!
Аноним_612• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
автор,вы простите но любая вещь считается СЕКОНДОМ!! ведь до вас ее кто-то носил?? если нравится платье,в чем проблема?? я вот куртку купила ОЛд неви ребенку,она тоже воняет секондом,но это порошок Тайд оказался!!!
Котенок аки рысь• 26 декабря 2013
А в чем непорядочность? Непорядочность - это если б вы перед покупкой спросили ’из секонда оно или нет’, а вам бы ответили ’нет’. Соврала - непорядочная. А вы и не интересовались даже. Ваша ошибка.
Аноним_628
• 26 декабря 2013
Девочки, да просто мы уже привыкли что нас обманывают, как угодно,сколько уже ситуаций тут таких описано: продают б\у в ОТЛИЧНОМ состоянии а покупатель получает лохмотья, пишут одно - а на деле другое. Я считаю , что не нужно к этому привыкать.Да я понимаю, что это не самая плохая ситуация, я платье конечно постираю, мне порошка не жалко, но всегда надеюсь что продавец поступит порядочно. Мы же платим свои деньги, не чужие.
Белая и пушистая• 26 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
утибоземой. У некоторых такие гардеробы, после которых руки вымыть хочется. Так что не идеализируйте. И стирайте все вещи после покупки.