Скорая помощь• 09 июня 2021
Доставка Asos
Девочки, кто недавно заказывал асос напрямую в Украину? Какой службой у вас была доставка?
В апреле ещё доставляли НП, трек НП появлялся быстро, а сейчас вот пришло письмо, что посылка в пути, но не трекается никак( От НП тоже никаких смсок
Скорая помощь
• 09 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Новой почтой.
А когда вы получали посылку?
Домовенок Кузя• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
А когда вы получали посылку?
Не скажу точно. Тоже в апреле, по-моему. Трек пришел, но от Новой почты смс пришла уже только тогда, когда посылка была в Украине, попросили выбрать отделение. Это была Новая пошта Глобал.
Скорая помощь
• 09 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ага, понятно, спасибо!
Пиу!Пиу!• 09 июня 2021
Я на той неделе делала заказ. Когда отправили через пару дней пришло смс от НП что бы выбрать отделение. В личном кабинете asos видно что пока едет Фидексом и можно отследить, а по Украине уже будет НП.
Скорая помощь
• 15 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, вам пришла посылка? Какой службой?
Ещё нет(
Отслеживаю - сначала был Skynet/Deltec, теперь добавился TMM. Думаю, что укрплчта будет
Зажуженная Жужжа• 15 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ещё нет(
Вот блин. У меня тоже первая посылка приехала на, а вторая не отслеживается как у вас.
Скорая помощь
• 15 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Можно отследить номер заказа через wndirect.com
Я так сделала) ввела номер заказа, оно мне показало трекинговый номер.
Потом просто отслеживаю в интернете.
Но не сильно помогло, потому что посылка ещё едет и точно не НП, к укрпочту эту ждать
Потом просто отслеживаю в интернете.
Зажуженная Жужжа• 15 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Потом просто отслеживаю в интернете.
Номер заказа трекается на сайте Укрпочты(( асос издевается...
Скорая помощь
• 15 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Блин ((
Скорая помощь
• 15 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если бы знала, что укрпочта, не заказывала бы
Скорая помощь
• 16 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы ещё не получили доставку?
Зажуженная Жужжа• 16 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вы ещё не получили доставку?
Нет ещё)) укр долго будет ехать. А вы?
Скорая помощь
• 17 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет ещё)) укр долго будет ехать. А вы?
Нет( у меня пишет, что уже несколько дней посылка в Варшаве, хотя завтра уже крайний срок доставки от асос
Зажуженная Жужжа• 17 июня 2021
Тоже с 14 в Польше и 17 число крайний срок доставки. Видимо когда хорошая распродажа асос экономит на доставке)
Скорая помощь
• 17 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня аналогично) а там блин подарок мужу
Зажуженная Жужжа• 24 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вам приехала посылка?
Скорая помощь
• 24 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вам приехала посылка?
Да! Вчера) принёс курьер ТММ
А вам?
Зажуженная Жужжа• 24 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Да! Вчера) принёс курьер ТММ
А вам?
Нету. По треку где-то в Киеве болтается. Я в шоке. Пришлось перенести отпуск))))
Скорая помощь
• 24 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Блин, это подстава
Я дважды в асос писала, уже собиралась требовать возврат денег
Может наберите ТММ т уточните у них?
Зажуженная Жужжа• 24 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Блин, это подстава
Может наберите ТММ т уточните у них?
Я им тоже писала. Сказали максимум дата ожидания до 26 числа. ТММ раньше передавал Укрпочте, опять же это ждать ещё неделю, пока доедет до меня.
Скорая помощь
• 24 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну я тоже переживала, что укопочта будет, но привёз сам ТММ