ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
Juljetta• 27 октября 2012
Автор, а в какие сроки было оговорена отправка коляски? когда продавец Вам обещала отправить коляску? подтверждение об Вашей оплате ( чек)имеется?
автор макарюха • 27 октября 2012
Ответ дляinneska-85
автор, разузнайте сначала все. может пока не смог отправить. а вы пишите сразу в гостевую. это ж ваши деньги.
так зачем ее продавать еще и другому человеку или вы думаете у него их 2шт?
мышка3• 27 октября 2012
скажите подруге что она ее берет и желает встретится, так можно за руку споймать
МасяняС• 27 октября 2012
скиньте скрин переписки
автор макарюха • 27 октября 2012
Ответ дляJuljetta
перевела через приват 24. все данные есть. должен отправить был еще вчера
Боевая• 27 октября 2012
Ответ длямакарюха
Ну если продавец мужчина....
Они менее компетентны в таких делах...
Может сегодня отправил?
автор макарюха • 27 октября 2012
Ответ дляМасяняС
скиньте скрин переписки
все вопросы решались в телефоном режиме. и номер карты был скинут туда же..
за руку не поймаем в другой области.
Аноним• 27 октября 2012
звоните продавцу с другого номера, у вас есть фамилия, город, по ІР адресу установят домашний адрес, пишит заявление в милицию
МасяняС• 27 октября 2012
Ответ длямакарюха
за руку не поймаем в другой области.
вы наберите его еще разок, и поговорите...
EMMA• 27 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Странно...
Продавец не похожа на аферистку.
Отзывы все хорошие.
Не новичёк.
Продаёт только её.
Может действительно недорозумение.
Может действительно у человека что-то случилось, а вы ей уже и отзыв плохой написали.Три дня еще не тот срок, чтобы кипишь подымать.Думаю что все разрешиться нормально.
Яркая Ника• 27 октября 2012
огоооооо ничего такая сумма!!!!! Я в шоке
Боевая• 27 октября 2012
Ответ дляEMMA
Я тоже думаю, что как то рано паниковать.
Juljetta• 27 октября 2012
Ответ дляМасяняС
скиньте скрин переписки
аноним_515• 27 октября 2012
капец! как такиз земля носит =(
автор макарюха • 27 октября 2012
Ответ дляEMMA
так он ее уже продает другому покупателю , как не кипишевать.. и телефон выключил
Аноним• 27 октября 2012
Да,не надо было такой отзыв сразу в гостевой писать,а то психанет этот тип,и точно не отправит,ни дай бог конечно!!!
автор макарюха • 27 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
ак он ее уже продает другому покупателю , как не кипишевать.. и телефон выключил
Аноним• 27 октября 2012
Может и случилось.НО подозрительно то,что продавец предлагал ещё подруге продать.Очень странно.Или может у него две коляски?
Аноним• 27 октября 2012
Какой бред! Заметил, что подобные сообщения пишут как раз таки новички на сайте! Вы перечисляли продавцу деньги, знаете её имя, так можно при желании узнать её и адрес проживания. неужели вы думаете, что человек настолько невменяемый, что будет собирать со всех по 4000грн а потом куда-то линять! как вы вообще всё это представляете? Однозначно недоразумение, а вам делать нечего как сразу писать в гостевую и сюда!
Juljetta• 27 октября 2012
Просто немного странно...., с кем вы вели пепеписку? в отзывах ( в гостевой) слова благодарности звучать в сторону продавца- Оксаны, а вы говорите, что продавец мужчина
Боевая• 27 октября 2012
Ответ длямакарюха
Вы админам. пробовали писать?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ длямакарюха
за руку не поймаем в другой области.
а вы уверены что тот мужчина звонил именно от лица продавца на кидстаффе?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ длямакарюха
за руку не поймаем в другой области.
автор макарюха • 27 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Вы админам. пробовали писать?
да уже написала.
Pavelolka• 27 октября 2012
Ответ дляJuljetta
В тексте мелькает ..... подтвердилА, тут уже мужчина ..... и может япропустила, откуда уверенность, что подруге звонил продавец этот именно
baton• 27 октября 2012
может какой то мужик взломал страницу??
автор макарюха • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
уверена я написала телефон с приватном сообщении для связи и подруга тоже вернее он попросил его указать для связи. позвонил мне первой. договорились о покупке. оплатила связались о том что деньги перечислены . я бы не переживала вернее я не переживала. как вдруг раздается звонок и он предлагает купить эту же коляску подруге(мы вместе были на детской площадке.) начала набирать телефоне включена голосовая почта . пере адресация звонка.написала в гостевую так как не хочу что б кто то еще попал в такую же ситуацию
автор макарюха • 27 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Аноним• 27 октября 2012
А я девушку понимаю,4 тыс. на дороге не валяются, поверила,деньги перевела,ждет, а продавец и коляску не отправляет и телефон выключил, да еще и кому то еще пытается продать эту же коляску,что ей остается думать?Был бы порядочный,все мы люди,бывают разные форс мажорные обстоятельства,позвонил, бы предупредил или написал,я как отправляю посылку,всегда оговариваю,когда смогу отправить,интересуюсь у покупателя,вас так устроит, еще и контролирую, где находиться посылка и сообщу покупателю,всегда переживаю,пока покупатель не получит, хотя деньги всегда беру заранее
автор макарюха • 27 октября 2012
Ответ дляbaton
может какой то мужик взломал страницу??
что делать?