ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
Dolce Vita• 01 ноября 2012
Ответ дляZlatta
народ собрался сам.никто народ не собирал.
я с Дольче Вита согласна во всем.
поистине умнейший человек.
вы обо мне такое не пишите, а то мужчинам такие категорически не нравятся!!!)
irinkaberry• 01 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita
народ сам тут собрался, для хлеба и зрелищ
хлеба нет, поэтому только зрелища остаются

мы не организация какая-то, с определенными полномочиями и связями, чтобы могли написать, а потом встать и сделать что-то. поэтому ЗДЕСЬ никто ничего и не сделает. виртуальный суд еще не придумали.
а темку создали что б народ предупредить просто получается...
Dolce Vita• 01 ноября 2012
Ответ длямама-ляля
что касается Olenkas - она в темку ему написала, что хочет эту коляску, готова брать и оставила свой моб номер. а он ей перезвонил и уже по телефону шла дальнейшая сделка. по этому переписки особой нет, я так поняла. скрин платежки она скинет сегодня. заявление в милицию подано, со всеми данными, которые есть на него. но...никто там ниче не делает. чувак, который ведет это дело на связь не выходит, его нет на работе несколько дней в связи с выборами вот так молниеносно у нас реагирует милиция...
а что вы хотите, чтобы сделали, если человека ищут только спустя 3 дня.
по-поводу выборов, так вот, эти все ’чуваки’ в ПЯТНИЦУ, СУББОТУ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК и до конца рабочего дня ВТОРНИКА дежурили безвылазно на участках БЕСПЛАТНО не евши, не мывшись, не высыпавшись в нормальных условиях. они тоже люди, и хотят в 6 часов пойти домой, потому что работают до 6.
Zlatta• 01 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita
эмм.. надеюсь Вы не претендуете на единственного в этой теме ’музчинку Василия’?

я заранее его ангажирую для себя, не хотелось бы вступать в конкуренцию, так как я заранее уже объявила что я красивая, а не умная)) и значит какбЭ.. ну сами понимаете.
Olenkas• 01 ноября 2012
По поводу того, как можно такой дорогой товар продать за 2 дня- я сама удивляюсь- в моем случае мне нужна была именно эта коляска, я на нее ’охотилась’, мониторила объявы, возможности купить новую, даже с максимальной скидкой в Чикко, даже тут у девочек у меня финансово нет.И тут такое ’чудо’-4000 грн!Ну и что что 2 раза б/У, цена то отличная, как мне, наивной чукотской девушке, казалось в исключительный случаях-реальная.Ну действительно-на ибее иногда уходят стокке по замечательным ценам, но по большей степени в украину не шлют, вдруг человек купил, попользовался какое-то время и продает? Выгребла деньги, отложенные на роды и быстренько оплатила, пока ’забронировано’ за мной’.
Zlatta• 01 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita
малого то, что дежурили все эти чуваки, так ещё дежурили ’прыдани сылы’ по 38 часов, не мывшись и не евшись..сейчас вообще анархия. дежурка работает и те кто на дежурства выходят. и всё.
Olenkas• 01 ноября 2012
Удивляет одно-выбор мошенником объекта для своих махинаций-выбрать коляски, среди них Стокке, понять, что они ценятся, поставить бросовую цену на нее.Мне кажется мужик со стороны за пару часов в такое не вьедет, если и многие мамочки не понимают, чем эти коляски так привлекательны...
irinkaberry• 01 ноября 2012
Ответ дляOlenkas
я думаю продуманный давно товар...не первый случай мошенничества наверное, орудует группа целая...
irinkaberry• 01 ноября 2012
Не за пару часов это! Не за пару!!! Я уверена они знали что потсавят на продажу и имели все заготовки перед входом на чужой профиль!!!!!
irinkaberry• 01 ноября 2012
Бедные мужчины кидстаффа, теперь никто у них не захоет ничего покупать...Я впринципе не люблю у мужчин тут покупать, а после такого....
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляOlenkas
Специально для сомневающихся анонимов скрины переписки https://www.kidstaff.com.ua/gallery-99461.html
Спасибо,прям камень с души.Вот Вам и доказательства,надеюсь это поможет разоблачить преступника.Удачи в поиске!
Vika Zhukova• 01 ноября 2012
Здравствуйте все. Чувствую в некоторой степени свою вину. Сразу заподозрила, что-то здесь не так. Увидела чужое объявление с фото моей коляски и даже текст точь-в-точь, сразу написала этому человеку, что так некрасиво делать. Он ответил, что не может сделать фото своей коляски, а состояние такое же. Все равно, думаю, что-то не то. Спросила

И Вы тоже из Америки привезли коляску?
не привез а заказал на ебей.

Во-первых,я посмотрела, в отзывах некая Оксана, а в реалиях мужчина
Во-вторых, Оксана продавала вещи совершенно не связанные с телефонами и всяким таким
В-третьих, полностью содранное объявление с текстом и фотками
В-четвертых, цена уж больно хороша
И отвечал он как-то туманно. Вроде коляску он покупал бу и теперь ее продает, потому что деньги нужны срочно, но состояние идеальное.
Короче, странно это все.
И вот, таки аферист.
irinkaberry• 01 ноября 2012
Ответ дляVika Zhukova

И Вы тоже из Америки привезли коляску?
не привез а заказал на ебей.

В-четвертых, цена уж больно хороша
Короче, странно это все.
И вот, таки аферист.
сейчас с Вас скрины потребуют)))))))))
irinkaberry• 01 ноября 2012
к стати вот...ума много не надо что б соображать, коляска 7800, а он поставил 4000 тыс...Ну реально в половину дешевле. Что там гадать, смотрел дорогие вещии ставил их в пол цены...
Vika Zhukova• 01 ноября 2012
я вот смотрю переписку свою. А как посмотреть, с самого начала переписку, а то показывает только последний день переписки 26 число
irinkaberry• 01 ноября 2012
Ответ дляVika Zhukova
в личке??? там есть вверху показать и вы увидите 30 и так дальше кол-во сообщений выбираете 100 например и все откроются.
Аноним• 01 ноября 2012
интересная переписка в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-3832888.html

следы опять таки ведут во Львов, верней начинаются со Львова...
Галина Марта• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним

Но вот человек, который написал, уже не существует на кидстаффе.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним

И главное профиль этой особы (Astrata), что писала в темке у Жуковой, заблокирован! Что бы это значило?
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да,да, да...
Меня это тоже заинтересовало....
Аноним• 01 ноября 2012
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Янин@• 01 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Да,да, да...
Меня это тоже заинтересовало....
Пробная регистрация.
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляЯнин@
Пробная регистрация.
Как вариант, я тоже именно об этом подумала.
Vika Zhukova• 01 ноября 2012
Ничего нет выше 26 числа, может он сам как-то удалил часть переписки?
Vika Zhukova• 01 ноября 2012
Мне тоже странным показалось, что человек из Львова. Свою коляску я тоже во Львове покупала и тоже у мужчины, но он мне фотки прислал колясочки и коляску отправил наложеным платежом. Вобщем все ок.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляVika Zhukova
еще одну коляску покупали? просто в объявлении написано-Покупалась весной 2012 в США
Vika Zhukova• 01 ноября 2012
Покупал человек из Львова весной, а я у него купила.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не придирайтесь.Это мелочи.Продавец купил купленную весной 2012 в США.Многие пишут,что из европы привезли,а на самом деле сток или секонд-люкс.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляVika Zhukova
не обращайте внимание на выпады,тема вся подозрительная.
Vika Zhukova• 01 ноября 2012
тут столько анонимов, не знаешь где кто. Извините, вопрос не по теме. Я сюда попала по приглашению, даже не знала, что здесь есть такие обсуждения. Подскажите, есть ли обсуждения колясок Stokke. Вот ищу всякие аксы к коляске.