Здравствуйте все. Чувствую в некоторой степени свою вину. Сразу заподозрила, что-то здесь не так. Увидела чужое объявление с фото моей коляски и даже текст точь-в-точь, сразу написала этому человеку, что так некрасиво делать. Он ответил, что не может сделать фото своей коляски, а состояние такое же. Все равно, думаю, что-то не то. Спросила
И Вы тоже из Америки привезли коляску?
не привез а заказал на ебей.
Во-первых,я посмотрела, в отзывах некая Оксана, а в реалиях мужчина
Во-вторых, Оксана продавала вещи совершенно не связанные с телефонами и всяким таким
В-третьих, полностью содранное объявление с текстом и фотками
В-четвертых, цена уж больно хороша
И отвечал он как-то туманно. Вроде коляску он покупал бу и теперь ее продает, потому что деньги нужны срочно, но состояние идеальное.
Короче, странно это все.
И вот, таки аферист.