Диву даюсь,ботиночки детские и в три четверти сфоткайте,и носочки плиз,и пяточки и липучечки...чтобы все пучечком было.Шаманят безпредельщики что ли?...
и если бы она получила эту коляску даже с грязной сидухой, уверена, она бы это пережила, и не требовала бы возврат. я сама катаю дочку в стокке и понимаю почему так хотят эту коляску,потому что она самая лучшая
Мошенник конечно же неспроста разместил объяву о стокке, видимо в курсах о ее популярности.