Застряла• 09 июня 2021
Испортила каре.....Пабло.теперь что
Длина позволяла сделать красивое удлиненное,обрезала по челюсть ещё и ровно все(((?
Нуждаюсь в общении• 09 июня 2021
Ответ дляeuhunter
у вас есть 3 варианта:
1. ныть и злиться (спойлер - всем пофиг)
2. перестричь (и потерять еще 1-2 см бесценных волос)
3. принять ситуацию (и подождать отрастания под красивой панамой или кепкой)
Смотря,что там неровно. Эти неровности и убрать нужно. Но смотря,что автор имеет в виду)
Точная копия плова• 09 июня 2021
Ответ дляeuhunter
у вас есть 3 варианта:
а зачем кепка?
я просто хожу и отращиваю, но не знаю пойдет ли оно мне
Миллениалка• 09 июня 2021
Ответ дляeuhunter
А что не так? Ровное каре в тренде. Может, вам продали гораздо лучшую стрижку ;)
100%, сейчас так можно6
Путающаяся• 09 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Блин, мне так иногда жалко мастеров. Придут, покажут картинку- хочу так! И не думают, что волос другой и тп. Я не о Вас, автор, я в целом
А мастеру слабо это объяснить клиенту, а не ответить «Конечно, сделаю так, как на фото», а по факту сделать ужас?
Нуждаюсь в общении• 09 июня 2021
Ответ дляЗастряла
фото
Эх, ну да, нужно хотя бы ровную линию сделать
90x60x90• 09 июня 2021
Ответ дляЗастряла
А хотела удлиненное спереди((((
Ну так сзади уберите длину и будет удлиненное спереди
Путающаяся• 09 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Рыбочка, ну фото дайте хотч бы. Что хотели, и что вышло
Поверьте, клиенты часто называют стрижки неправильно, подразумевая совсем другой результат
А где вы находитесь территориально? Мне кончики подрезали - 15 см убрали.
Нуждаюсь в общении• 09 июня 2021
Ответ дляЗастряла
А хотела удлиненное спереди((((
Мастер зарезала, оттяжку неправилтн сделала на затылке,но почему не исправила- непонятно
Застряла
• 09 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну вот(((( ну ( ну евракий коломатий
Застряла
• 09 июня 2021
Ответ для90x60x90
Как убрать((( выбрить затылок(((
Застряла
• 09 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Как это зарезала?((
Леплю из пластилина• 09 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Да ну ,не заснете (((
Давайте, ща придумаем шо делать
Нуждаюсь в общении• 09 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Серьезно? Я слышу такие истории иногда,но я не понимаю, как так можно сделать в принципе
Я сегодня уволилась) работала на левобережке, задолбалась, хочу отдохнуть и снять себе место в салоне и работать на себя
Точная копия плова• 09 июня 2021
Ответ дляeuhunter
кепка модная, почему бы и нет?
не знаю, не нравятся кепки ну и жарко мне.
не люблю вообще шапки и прочие
Нуждаюсь в общении• 09 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Как это зарезала?((
Не обьясню, но это распространенная ошибка начинающих парикмахеров или рукожопов
Леплю из пластилина• 09 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Ну помогите,а .как сфоткать,сама не могу ,не хочу светить лицо ((( сбоку как сфоткать.
На лицо смайл налетипе