Зубожиння• 10 июня 2021

Почему сейчас все мороженое в индивидуальной упаковке?

Я хочу голый стаканчик пломбира с круглой бумажечкой сверху!
Бабочки в моём животе• 10 июня 2021
Скажите спасибо, что можно маску снять, когда едим его))
Коренная киевлянка• 10 июня 2021
И шоб его 20 человек облапало
Цыбулька• 10 июня 2021
щас же все повернуты на гигиене. Упаси боже ваш голый стаканчик соприкоснется с чем-то))
Тут как тут• 10 июня 2021
Купите в прошлом, делов то
Морковна• 10 июня 2021
Не надо про мороженое, поздно есть уже, а у меня лежит там 1 кг в морозилке.
Кокосиха• 10 июня 2021
А укол, видимо, стеклянным стерилизованном шприцом?
Начальник Анонимов• 10 июня 2021
Потому что раньше в каждом городе практически хладокомбинат был и мороженое за 1000 км не возили. Да, и не хранили 12 мес.
Не умею мерить• 10 июня 2021
Ностальгия замучила?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня 2021
бред сивой кобылы
Ашотакова)))• 10 июня 2021
Снимите упаковку, поваляйте своё морожко где придётся и вуаля, оно такое же как вы мечтаете.
Исправлялочка• 10 июня 2021
Хороший троллинг, сразу вспомнила ковыряющих ногтями масло
Исправлялочка• 10 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Можно даже дать его потрогать другим покупателям и покатать по ленте.
Серьезная баба• 10 июня 2021
Блин, вспомнила, как то купила мороженое,открываю упаковку...а оно надкусанное))). У меня сначала ступор был, я с пол минуты на него смотрела в упор. Думаю,когда я его успела укусить? Так что наверное голый стаканчик с кружочком сверху, всё же имеет право быть).
Не умею мерить• 10 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Наверное вы не жили в 80е )))) было такое мороженое и было вкусное Думаю, кто в курсе, сразу понял о чем речь ))))
Платье Длинное бальное• 10 июня 2021
тм лекорна продает вафельные конусы для мороженого, ото купляйте и сами фаршируйте их мороженкой и будите щаслыви
долой_лама• 10 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вот спасибо, теперь буду всегда смотреть.
Бабканадвоесказала• 10 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня ’хладокомбинат’ Ласунка рядом до 1 км, этотнеилзначает,что нужно мороденное делать без упаковки,чтобы ело ларали руками все кому не лень в супермаркетах и срок годности уменьшается.
Бабканадвоесказала• 10 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Тогда сахар на ложке поджаривали а потом лизали и было вкусно. Когда живёшь в нищей стране даже обычный хлеб вкусный.
Начальник Анонимов• 10 июня 2021
Я думаю, ласунка производство свое рассчитывает не только для вашего района
Начальник Анонимов• 10 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Лучше сахар лизать, чем чупа чупс химический
Исправлялочка• 10 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Оно и сейчас есть, только из упаковки достать нужно. И в 80-х, его, наверное, все подряд руками не трогали, а продавец отпускал.
Бабканадвоесказала• 10 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
В чём именно он химический? В формуле сахара или формуле красителя,полученного скопировав формулу природного красителя и ароматизатора.
Открою вам тайну(раз вы химию в школе прогуливали) - всё вокруг химическое!
Чеширская кошечка• 10 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Мы хлеб водой мочили и сверху сахаром посыпали , вкусно было) А хлеб с вареньем - деликатес. А сейчас тирамису не хочется, наполеон тоже...
Пацан к успеху шел• 10 июня 2021
В парках есть мороженое без упаковки
Бабканадвоесказала• 10 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Именно поэтому срвкодрочепытхоичт вернуть всё а зад,чтобы получать удовольствие от мороженного без упаковки и лизания ложки с сахаром.
А то сейчас всего так много, что не радует а ещё совкодрочерам спать не лаёттмысль,чтотоеперь люди могут быть богаче, ведь тогда почти все бедными были и ленивым-тупым было не обидно.
Снежнакомка• 10 июня 2021
это негигиенично
Смурфик• 10 июня 2021
И сейчас продаётся мороженое в стаканчике с кружочком, плохо смотрели))
Курочка-наседка• 10 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
В 80е всё что слаще сосульки было вкусное.
Курочка-наседка• 10 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
И хлеб смоченный водой и посыпанный сахаром.
Представляю современного ребёнка, которому такое предложили
На-перекуре• 10 июня 2021
Меня бабушка учила есть хлеб с растительным маслом. Какое там сливочное масло с вареньем