ИграйМойГормон• 10 июня 2021
У кого эпл и кто хорошо разбирается?
Пришло уведомление на телефон, что мой эпл айди и телефон используются на новых эпл вотч для функций аймеседж и фэйстайм. И что если я недавно вошла на эплвотч, то уведомление может быть пропущено. Но часы на зарядке, не трогала их. Что делать? В сообщение была только кнопка «понятно» и оно исчезло(((
ИграйМойГормон
• 10 июня 2021
Ответ дляnavariya
Почисте свой смарт))
А дальше...Можно о чём то говорить, с специалистами (своё мнение)
Почистить в каком смысле?
Дуболом• 10 июня 2021
Часы могли зависнуть, для этого их придется ’очистить’ и привести к фабричным настройкам. У меня в точноти такая же проблема возникла недавно.