Я_готова_ко_второму• 10 июня 2021
А у вас было такое, что добрые дела вылазили вам боком
Именно когда вам кто-то пытался помочь? И у вас только проблем добавилось?
Сплюшка• 10 июня 2021
Да, но меня это не останавливает). Один раз подошла посмотреть не нужна ли помощь лежавшему на земле, оказалась белка у алкоголика и он душил меня с криком демоны, а в другой раз инсульт. Я скорую вызвала, звонила родных, благо, что кнопочный телефон у мужчины был, нашла жену сразу.
Видящие_помогите• 10 июня 2021
Да. Але я тримаюся від таких людкй подалі. Єдине, не можу позбутися свекрухи. Наводжу найгірший варіант. Ми купляли у її сусідки дачу. Дали завдаток, решту мали оплатити після оформлення документів. Вона вирішила ’допомогти’ і віддала сусідці решту суми. Не буду розказувати свою палітру емоцій протягом 1,5 року і деталі перемовин з сусідкою, щоб вона оформила до кінця купівлю-продаж з нами....
Видящие_помогите• 10 июня 2021
Ответ дляСплюшка
Автор мала на увазі протилежний випадок, але я на вашій стороні:)
Я такая наивная• 10 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я так понимаю, это не единичный случай со свекровью. Могу сказать одно: держитесь. С возрастом это участится. Терпения вам
Я вся ваша• 10 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
С белкой и душением - как раз самый протилежний випадок.
personality• 10 июня 2021
Как ни странно, но у меня такой помощник свекровь. За что бы она не бралась и что бы не делала- все только хуже. Постоянно надо исправлять, переделывать и подстраиваться. От ее помощи только хуже. А вот попросишь что-то конкретное помочь- хренушки.
Семен Семеныч• 10 июня 2021
Пару раз вызывала скорые для лежащих парней и мужчин на обочине. Потом получала втык от скорой,что это пьяные.
Давала пару раз знакомым вещи, а когда мне они нужны были-имела проблему, так как все забывали вовремя отдать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вам хоть забывали во время отдать у меня подруга, поломает и отдаст как ни чём не бывало, и даже не извинится, как то попросила зонт принесла поломанный говорит ветер , я это понимаю но ведь не мои проблемы. Но я человек не конфликтный продолжаем дружить.
Я_готова_ко_второму
• 10 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Моя подруга потеряла мой телефон и фотоаппарат((
Я_готова_ко_второму
• 10 июня 2021
На днях одолжили мне зонтик, просто незнакомый человек. Сказал на следующий день принести на охрану. А этот зонт, мать его, сломался, старый, теперь два дня геммор, пытались починить, если не починю, прийдется новый покупать, вместо старого изношенного(( вот вроде хорошее дело, но пздц же
Видящие_помогите• 10 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
:) я терплю:)
При чому головне, вона хороша жінка, вона до мене дуже добре ставиться, але від природи просто не дуже розумна.