Аранческа• 10 июня 2021

Как дела после прививки от ветрянки?

Девушки, кто колол Вариликс от ветрянки? Побочки, потом не болели? Маленькие дети норм переносят, но нам 6.. мало отзывов.
Dzvina_Dzvinochok• 10 июня 2021
Послухаю, самій цікаво

valuha i roma• 10 июня 2021
Я робила собі одну, через місяць другу в віці 30+ В клініці наш доктор на позняках. Вже декілька років пройшло, все ok!
Хотіла сину зробити. Ви в Києві? В якій клініці є вакцина?
автор Аранческа • 10 июня 2021
Ответ дляvaluha i roma
Спасибо, себе я позже сделаю. Мы в Одессе, колоть по декларации хотим сыну)
galina_88_• 10 июня 2021
Ответ дляvaluha i roma
Ми робили в Your Baby в Києві
Ирина2580• 10 июня 2021
Ответ дляАранческа
А что значит по декларации? она же в любом случае платная?
автор Аранческа • 10 июня 2021
Ответ дляИрина2580
Да, то что в голове, то и озвучила. Просто по декларации дороже, чем купить и сделать...
Ирина2580• 10 июня 2021
Ответ дляАранческа
поняла)) я тоже подумываю, дочке 13 лет, не болела