Безникая• 10 июня 2021

Худенький мальчик, мамочки, подскажите какой фирмы берете штанишки, чтоб не висе

Еще вопрос 5 лет 18 кг, это сильно худой? Муж постоянно говорит, что он у нас самый худой, самый маленький в садике. Кушает очень плохо, и вообще может не есть, в садике не кушает тоже, приходиться забирать в обед, чтобы не голодный был целый день
Таки в курсе• 10 июня 2021
Некст

Смешнюча• 10 июня 2021
Мой такой же худющий. Онлайн не покупаю, только с примеркой. Много раз пролетала. Идеальнее всего сели джинсы с Голди, но они там так редко встречаются ( Теперь ищу по магазинам типа Дефакто модели скинни. Даже слим на нем болтаются в попе. По поводу худобы не переливаю - успеет ещё жир нагнать)
автор Безникая • 10 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
На нас идеально сели джинсы с ашана))) а так тоже все штаны,что дарят лежат, носить не возможно(
Да будет так• 10 июня 2021
Методом примерки.только так
Ещё научилась вставлять резинки в пояс джинс и брюк..
Смешнюча• 10 июня 2021
Ответ дляБезникая
Точно. Про Ашановские забыла. Они тоже есть
Солнечный зайчик• 10 июня 2021
Картерс слим фит для тонких. Там на сайте есть замеры.
Нужно смотреть не только возраст, но и рост.
Мой в 6 лет был 122 см и 23 кг - ему размер 7 слим фит картерс был как раз.
Сливочная пенка• 10 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А это худой разве?
Солнечный зайчик• 10 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
А это худой разве?
Ниже нормы.
Рост средний.
Но мы не знаем роста ребенка автора.
Если он невысокий, то может быть и норма.
Тут как тут• 10 июня 2021
Вставляю резинку в брюки и джинсы. Все висит. Почти 12 лет, рост 157, а попа худая.

Болтушка Му• 10 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
А это худой разве?
Не худой, конечно, обычный.
автор Безникая • 10 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ниже нормы.
Рост средний.
Но мы не знаем роста ребенка автора.
Рост 107см, он не высокий, размер штанов 110 беру, шорты 104, просто сейчас все штаны, джинсы какие-то огромные, и все на нем весит
Без Баяна• 10 июня 2021
В августе 9 лет, 23-24 кг. Нормальный парень у меня
Солнечный зайчик• 10 июня 2021
Ответ дляБезникая
Тоненький, рост нормальный.
Тогда только среди слим фит искать, конечно... Там еще обычно есть резинки с рягулятором.
Без Баяна• 10 июня 2021
Беру чилдрен слим, олд неви на худеньких тоже
Солнечный зайчик• 10 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Невысокий.
Мой младший весит сейчас 25 кг при росте 125 см, ему 7,7. Он примерно посерединке рост/вес.
Цветов Мне срочно• 10 июня 2021
Без Баяна• 10 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Широкие в поясе
Цветов Мне срочно• 10 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Широкие в поясе
в них резинка регулирующая, нам хватает
Без Баяна• 10 июня 2021
Ответ дляПетросянша
в них резинка регулирующая, нам хватает
Я знаю, но все равно широкие. Купила 2 пары супер скини своему, на попе мешком, вот чилдрен хорошо

автор Безникая • 10 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Это самые широкие, что были у нас, двое штанов так и не одели ни разу , шорты на 2-3года в том году с резинкой относили
автор Безникая • 10 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Вот и у нас тоже самое, резинку затягиваю до максимума, а они потом на попе точно ,что мешком