Кофе в лобби• 10 июня 2021

А вы спите с мужем под одним одеялом?

Подруга сказала что они под разными спят. я в шоке! Что за семья! Это уже конец семье считаю.
Результат:
вже голосів: 1324
770 (58.16%) под разными
554 (41.84%) под одним
ХуАнита• 10 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
я вообще-то у автора спрашивала, ну ладно
а одеял у вас сколько? и подушек?
Та я поняла )
просто решила ответить )
одеял 2 подушек 6

ЗаведУющая• 10 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Как ,если я под своим а он под своим
Ну вот так. Дело практики ))
Ненька наша• 10 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не представляю, как технически можно спать под одним одеялом и зачем?
Спокойно. Обнялись и спать
Котя_люлю• 10 июня 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну вот так. Дело практики ))
Не,нам по своему удобно.
Эт вернячОк• 10 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Та я поняла )
просто решила ответить )
одеял 2 подушек 6
а у нас пока одно одеяло, мы молодожены, 15 лет в браке всего лишь
но по чесноку я была бы не против отдельной спальни) муж жаворонок, я сова)
Мне без сахара• 10 июня 2021
Ответ дляХуАнита
моя мечта всегда была свой дом и у каждого своя спальня, но живем в квартире, зато на даче есть лишняя комната, она будет моя )
Да дом большой , когда жили в однокомнатной то конечно спали вместе , но 18 лет вместе, разные комнаты ничему не мешают
Ашотакоя• 10 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
пф! да была тут давеча тема
нет колец - нет любви в семье
Все конец семье 18 летней. Спим под разными, кольца не носим. Автор и вы мне глаза открыли. Не любит меня муж - не хочет летом спать со мной под пуховым одеялом, негодяй просто . Все ему жарко
Сегодня я не я• 10 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
вы что странная? под одним большим одеялом можно удобно спать, а на одной подушке нет!
Это все отговорки, если семья настоящая то и на одной подушке удобно
Эт вернячОк• 10 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
100%
а если неудобно - терпите! вы же семья!

Ненька наша• 10 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
ааа, ну понятно:))

автор а что делать когда один всегда мерзнет, а другому жарко? что прикажите?

и как вам мешают разные одеяла обнимать друг друга?
Так то одеяло обнимаешь, а хочется тело
БеллаДонна• 10 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Мы нет и не носили.
Ношение обручалки никак не влияет на отношения.
Не добивайте автора
Банан-барабан• 10 июня 2021
Сразу после свадьбы- под одним, потом под разными, а сейчас в разных комнатах :)
Асталависта бэйби• 10 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Так то одеяло обнимаешь, а хочется тело
да ладно?? надо спросить у мужа и как он под мои одеялом вечно меня находит?:))
Несу пургу• 10 июня 2021
Спим под одним большим, которое я, собственница по жизни, умудряюсь подворачивать под себя и стягивать с мужа ))
Предлагаю, купить и спать под разными,
а он не соглашается ))
Ненька наша• 10 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я про себя говорю надо голое тело обнимать и трогать во сне
Асталависта бэйби• 10 июня 2021
Ответ дляНенька наша
ВО СНЕ можно не только голое тело обнимать, а ещё парочку голых тел пригласить и ёх-хо

а в реале надо просто выспаться
Асталависта бэйби• 10 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
не думала. мы оба мерзляки
так учитесь не судить людей по себе, т.к. люди разные.

А одеяло - это всего лишь просто способ укрыться, и даже любящим друг друга людям, должно быть удобно! люди должны высыпаться - скоро вы это поймете:))

и вообще - если спать, то одеяла нужны, а если сексом заниматься - нафиг то одеяло

Сегодня я не я• 10 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Предлагаю, купить и спать под разными,
а он не соглашается ))
Наверное у него тоже родители под одним спали
]Mrs.Сексуальность[• 10 июня 2021
Под разными . Я под двумя . А шо

Женамужная• 10 июня 2021
Ответ дляКинДза
Главное-какать в один унитаз
А мы и спим под разными одеялами и унитазы у нас разные. Шо делать то? Это все? Развод ? Или он изменяет? Как считаете??)))
Сегодня я не я• 10 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну все, не за горами разные квартиры
Ненька наша• 10 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби

а в реале надо просто выспаться
Говорю же я о себе) мне так нравится, ему тоже
Маргарита и Мастер• 10 июня 2021
Вам не надело клепать темки с признаками ’конец семье’.
Вот недавно была, что если кольца не носят, то все пипец, жопа к жопе и кто дальше прыгнет.
Лечите тараканов автор, уже давно люди живут по признаку удобства и комфорта, а не ’шо людЫ скажуть’
ТочноБудет• 10 июня 2021
Я мерзлячка, сплю закутавшись в пледик флисовый, а сверху муж меня накрывает общим большим покрывалком летним, под которым он тоже спит рядом со мной. Еще и ночью укрывает, если во сне раскроюсь.
То это как считается, под одним или под разными?
Но даже если бы и под разными, то разве вопрос в одеялах?
Планируем строить собственный дом, мечтаю о двух раздельных спальнях на 2м этаже с общим санузлом посерединке: у меня свой женский будуар, у него спальня-кабинет. Я жаворонок, засыпаю легко после 23:00, крепко сплю всю ночь, хоть могу и ворочаться, утром без будильника просыпаюсь в 5-6 утра, дольше спать не могу. Муж - сова, любит допоздна копаться в компе, смотрит всякие видеообзоры, бесплатные курсы и лекции и еще что-то там. По ночам минимум 1 раз встает в туалет, если набулькается на ночь чая, то может и 2-3 раза вставать. Утром спит до упора, пока будильник ему не прозвенит на работу вставать. С удовольствием бы спал до 8-9 утра ежедневно, если бы была возможность. По выходным я ему эту возможность предоставляю, тихонько убегаю на кухню и там занимаюсь своими делами, пока он не выспится.
Считаю, в нашем случае смежные спальни - идеально решение )))
и да, мы еще оба с хроническими насморками и слегка искривленными перегородками громко сопим по ночам, а если нос забит, то еще и подхрапывать могём, оба )))
а муж еще и любит спать на боку, повернувшись спиной ко мне!
это точно конец?!
или еще не конец трольным темам?
Cherepashonok Kate• 10 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Судя по ответам - у многих наступил конец семьи с первых дней свадьбы
У меня с первых дней ’съехались вместе’.
Госпожа Белладонна• 10 июня 2021
Мы под одним, которое муж, ворочаясь во сне, с меня стягивает. Я отбираю обратно - игра в перетягивалки такая. Но если б мне надо было утром вставать на работу, сразу же второе появилось бы - мне выспаться важно.
Терения• 10 июня 2021
Ответ дляКинДза
Главное-какать в один унитаз
Одновременно)
Ms. Похвала• 10 июня 2021
В разных комнатах спим года полтора - все отлично.
Исправлялочка• 10 июня 2021
С первой совместной ночёвки под разными.
И так уже 13 лет
Банан-барабан• 10 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ну все, не за горами разные квартиры
Не думаю, так комфортно. Никто не храпит и можно засыпать под телевизор. К тому же у нас разные графики работы никто никому не мешает отдыхать