Кофе в лобби• 10 июня 2021
А вы спите с мужем под одним одеялом?
Подруга сказала что они под разными спят. я в шоке! Что за семья! Это уже конец семье считаю.
Результат:
вже голосів:
770 (58.16%)
под разными
554 (41.84%)
под одним
Секретница• 10 июня 2021
Ответ дляМуууумие
Даже на разных кроватях. Я в детской с детьми, он говорит что со мной не высыпается, потому что я во сне кручусь, и он просыпается. Потом утром встать не может. Так и живём. Нам по 34 года.
Срочно разводитесь, это конец семье, разве вы не в курсе? 😂
Ну ниче се• 10 июня 2021
Мы сразу поняли что будем спать под разными. Это намного удобнее. Вот переехали на новую квартиру, тут отделяло 220*200. Все равно неудобно, на днях купила себе одело 120*200. Наконец-то высплюсь. Я обнять он меня всегда может залезая под мое одеяло и накрывая свои куском. А я всегда отодвигаясь, жарко очень
СкрипяСердцем• 10 июня 2021
Под одним одеялом и обязательно нужно чувствовать друг друга, или в обнимку спим, или ноги друг на друге)
Беговая дорожка для носа• 10 июня 2021
Точно! Это я дважды разводилась, потому что не могу под одним одеялом ч кем-то спать.
Я аж преисполнилась
Кофе в лобби
• 10 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вам не надело клепать темки с признаками ’конец семье’.
Вот недавно была, что если кольца не носят, то все пипец, жопа к жопе и кто дальше прыгнет.
Лечите тараканов автор, уже давно люди живут по признаку удобства и комфорта, а не ’шо людЫ скажуть’
я первый раз создала такую тему!
СкрипяСердцем• 10 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не представляю, как технически можно спать под одним одеялом и зачем?
У вас слабо с фантазией? Попробуйте провести эксперимент, если для вас это что-то удивительное
Советчицы тоже плачут• 10 июня 2021
Скажу больше, у нас даже разные кровати и спальни. И при этом 2 детей и масса секса! И живем 20 лет. Свою спальню имею 10 лет, и мне это ооочень нравится. Муж храпит , встает в 5.30- 6 утра, а я в 7.40 , он вертится, а я чутко сплю, просыпаюсь утром разбитой. А так прекрасно , вся кровать моя! Тишина полная!
СкрипяСердцем• 10 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
у Вас семья одеялом измеряется? Мои родители прожили вместе 52 года ( мамы уже нет, к сожалению), спали в разных комнатах, ибо жилплощадь позволяла. Мужа родители тоже. И мы так спим
То,,что люди прожили вместе почти всю жизнь, не = большая любовь, многое живут по привычке
МадамОхмури• 10 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
вы что странная? под одним большим одеялом можно удобно спать, а на одной подушке нет!
Большую двуспальную подушку купите, а то как не муж и жена спите
ОйЙой• 10 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
ну мне то лучше знать, как прожили мои родители
Праздничный сервиз• 10 июня 2021
Как вы такие шокированные живёте...
Под.разными и это замечательно
СкрипяСердцем• 10 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Конечно)
графиняВишенка• 10 июня 2021
Да. Муж считает что если спать под разными одеялами, смысла жениться не было)))). Из за чего страдает пару раз в неделю, так кая я отбираю одеяло и он не может меня с него выкрутить. Я заворачиваюсь в него как в кокон.
Эт вернячОк• 10 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
а одно одеяло = большая любовь?
СкрипяСердцем• 10 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
а одно одеяло = большая любовь?
Средняя такая любовь
Баррикадница• 10 июня 2021
Ответ дляКинДза
Главное-какать в один унитаз
Уже 30 лет спим под разными одеялами и даже какаем в разные унитазы. Четверо детей :)))
КонхфЭдкаТузик• 10 июня 2021
Мы спим под разными, потому что мне нужно закутаться в несколько раз, а муж спит раскрытый и мёрзнет, нашли выход, 2 одеяла) и на отношения это никак не влияет поверьте
СкрипяСердцем• 10 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Насколько большая масса секса?
Несу пургу• 10 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Наверное у него тоже родители под одним спали
а где связь? )
100%• 10 июня 2021
как мы можем спать под одним одеялом. КОгда я укрываюсь простынкой он укрывается меховым пледом. Это или мне упреть или ему инеем покрыться.
Баррикадница• 10 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Может и я когда то это пойму. но до сегодня думала что все спят под одним одеялом)
Мы вообще под тремя! И подушки три! Потому что вечно кто то из детей хоть под утро но прибежит поваляться. А то и двое. И начинается борьба за одеяла :))
Было время и четыре подушки + 4 одеяла. Кровать большая :)))
ПешитеБесАшипок• 10 июня 2021
Под разными, я круглый год сплю под тёплым одеялом, а он под лёгким пледом.
No problems• 10 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Почему? Сколько Вы с мужем вместе?
Мы тоже в разных комнатах. 10 лет брака, трое детей, нам 35 и 40.
Если людям так комфортно спать, почему они должны страдать и не высыпаться, чтобы быть типо как все?
Мы лежим сначала вместе, можем просто лежать, можем смотревместе фильм, можем просто лежать в телефонах. Потом расходимся.
Пожмаковна• 10 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Почему? Сколько Вы с мужем вместе?
Мы тоже спим в разных комнатах, скоро будет 20 лет вместе)
Мира всем• 10 июня 2021
Ответ дляNo problems
И мы,14 лет брака,34 и 40 лет
фрау Гитта• 10 июня 2021
Раньше под одним и это было очень неудобно, я всегда боялась натянуть на себя одеяло, то жарко, то холодно.
Сейчас под разными и это красота - каждый сам себе делает что хочет.
Агент Пинкертона• 10 июня 2021
Только в одной кровате и под одним одеялом! Не понимаю как это спать раздельно.