Кофе в лобби• 10 июня 2021
А вы спите с мужем под одним одеялом?
Подруга сказала что они под разными спят. я в шоке! Что за семья! Это уже конец семье считаю.
Результат:
вже голосів:
770 (58.16%)
под разными
554 (41.84%)
под одним
Помеха справа• 10 июня 2021
Я сплю с мужем а разных комнатах и у нас все прекрасно. Автор, ваш мир рухнул?
Муууумие• 10 июня 2021
Даже на разных кроватях. Я в детской с детьми, он говорит что со мной не высыпается, потому что я во сне кручусь, и он просыпается. Потом утром встать не может. Так и живём. Нам по 34 года.
Выступаю Я.• 10 июня 2021
Ой, умора, про конец семьи. Что бы вы сказали о тех, кто ещё и по разным спальням спит и при этом уже 25 лет в браке. Я с мужем 18 лет сплю под разными одеялами, мне под одним неудобно.
Зупка_цем• 10 июня 2021
Автор, ну вы как из каменного века, ей Богу))
Я люблю укутываться в одеяло, как в кокон, только нос торчит. Муж должен страдать из-за моих привычек и мёрзнуть?
Кофе в лобби
• 10 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Почему? Сколько Вы с мужем вместе?
Гороховая• 10 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Под разными))) и это большое счастье )
Абсолютно согласна! Так было с первого дня и не представляю уже как можно мотаться в одно.
КинДза• 10 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Блін, у нас окремі....
Что это за семья! Это уже конец семьи я считаю
Яйцеголовая• 10 июня 2021
спим по разными одеялами, уже давно. Муж мерзнет, а мне всегда жарко. сейчас он спит под пуховым одеялом, я под пододеяльником. И потом он закручивается в одеяло как в кокон.
Майор Медуза• 10 июня 2021
Ответ дляКинДза
Главное-какать в один унитаз
У нас и унитазы разные в основном, и спим мы в разных спальнях
но с семьёй все ок)))
Молчалка• 10 июня 2021
тролли совсем ленивые стали((((((.
Ну блин, сколько ж надо платить за пост чтобы вот так не заморачиваться. Неплохой был форму когда-то
Опля Картопля• 10 июня 2021
Ответ дляКинДза
Але у нас один душ. Думаєте, ще є шанси?
Кофе в лобби
• 10 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
ну может я перегнула. но считаю это плохо
ОйЙой• 10 июня 2021
у Вас семья одеялом измеряется? Мои родители прожили вместе 52 года ( мамы уже нет, к сожалению), спали в разных комнатах, ибо жилплощадь позволяла. Мужа родители тоже. И мы так спим
Помеха справа• 10 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Почему? Сколько Вы с мужем вместе?
14 лет вместе, 4 из них спим в разных комнатах. Потому, что иметь отдельную спальню- это прекрасно.
Кофе в лобби
• 10 июня 2021
Ответ дляМолчалка
тролли совсем ленивые стали((((((.
при чем здесь троли! Реальный вопрос!
Выступаю Я.• 10 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну вам плохо, другим отлично. Уже 18 лет брака и даже двое детей есть несмотря на то, что спим под разными одеялами
БеллаДонна• 10 июня 2021
Автор, вы чудик. Разве это показатель счастливой семьи, Кстати, комплект постельного белья, у которого 2 пододеяльника даже называется «семейный»
Ашотакоя• 10 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Чем плохо
. Мне холодно, ему жарко - зачем мучить друг друга .
Молчалка• 10 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
при чем здесь троли! Реальный вопрос!
тогда еще плачевней ситуация