Кофе в лобби• 10 июня 2021

А вы спите с мужем под одним одеялом?

Подруга сказала что они под разными спят. я в шоке! Что за семья! Это уже конец семье считаю.
Результат:
вже голосів: 1324
770 (58.16%) под разными
554 (41.84%) под одним
Акукарача• 10 июня 2021
Мужу вечно жарко, а я люблю укутаться потеплее замотаться, еще когда только съехались, неделю промучались под одним одеялом и поняли что дураки) второй десяток разменяли уже вместе, он под тонюсеньким летним, я под теплым, полет отличный. Автор, наличие двух выспавшихся взрослых благоприятно влияет на семью😉

LarsonPeterson• 10 июня 2021
Ответ дляКинДза
Главное-какать в один унитаз
и трахаццо тоже желательно вместе.
Надежда наш компас• 10 июня 2021
Под одним, с обнимашаками и забрасыванием ног на мужа, мне не хватает его энергетической ауры, она меня лечит психологически
пу_пугренчик• 10 июня 2021
Я забираю у во сне у него и он мёрзнет , поэтому и решили под разными
Майская киска• 10 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Блін, у нас окремі....
Тогда должны стоять рядом.
Так точно!• 10 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Может и я когда то это пойму. но до сегодня думала что все спят под одним одеялом)
Я сплю с любовником под одним одеялом, он, когда ездит к семье в другой город, с женой тоже спит под одним... интересно, конец их семье или нет?...
Творог для розжига• 10 июня 2021
Одно одеяло и я люблю закидывать на него ноги , и дышать на него кобылой
Дама-мадама• 10 июня 2021
5 лет ушло на уговоры спать под разными. Прошло еще 13 лет, полет нормальный.
Была бы возможноть, спали бы в разных спальнях. Здоровый сон очень важная штука, особенно с возрастом.
Сфера влияния• 10 июня 2021
Ответ дляКинДза
Главное-какать в один унитаз
и есть с одного стола)))

Катастрофа• 10 июня 2021
С самого начала отношений спали под разными одеялами. У меня чуткий сон, я от несанкционированных прикосновений просыпаюсь. Да и люблю в кокон заматываться, но при этом плечи и голова должны быть не накрыты. А муж, наоборот, любит с головой укрыться. И вот нафиг нам страдать под одним одеялом, даже самым огромным?
Воленс-неволенс• 10 июня 2021
Мы спим под разными одеялами. У нас вечно то он мёрзнет, то я..то мне сквозит по спине, то кому-то жарко.
Под разными одеялами спать удобно - каждый себе кутается/раскрывается как хочет.
Разные одеяла, то же самое, что и разные подушки - просто комфорт и удобство. Семейные отношения от этого никак не страдают.

Многие даже в разных спальнях спят. Часто такое если графики не совпадают рабочие. У подруги муж во сне бьется и похрапывает, а у неё очень чуткий сон. Разошлись по разным спальням, высыпаются оба теперь и им комфортно) Наоборот отношения даже лучше стали..Здоровый и крепкий сон - это очень важно.
Кому-то удобно и комфортно спать под одним одеялом, кому-то под разными, кому-то в разных спальнях - это всё нормально.
Воленс-неволенс• 10 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
ну подушка то ясно)
а чем кардинально отличается наличие у каждого своей подушки от наличия индивидуального одеяла?
Пиши-пропало• 11 июня 2021
Классно тут всем. Живёте, как нимфы, в своих коконах.
А у нас в семье проблема с этими одеялами.
Засыпаем каждый под своим вроде. А потом вакханалия начинается - кому-то обязательно жарко становится, он, с...ка, скидывает свою оболочку и превращается не в бабочку после кокона, а в наглого жука, который стягивает с меня моё одеяло.
Думаю разводиться.
Советчицы тоже плачут• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Насколько большая масса секса?
5-6 раз в неделю , если сильно загружены по работе , тогда 3-4 раза.
Миссис Буркул• 11 июня 2021
По-разному бывает. Иногда я мёрзну, а мужу жарко.
Веселая моль• 22 июня 2021
Я хочу только под одним
Ms. Похвала• 26 июня 2021
В разных комнатах уже почти 2 года с рождением младшей дочки - отношения стали даже лучше.