Коварная Зая• 10 июня 2021
Алиэкспресс.
Закрыли спор не в мою пользу. Пишут ваш заказ доставлен. Я прикрепила им скрин что отправил продавец на неверных адрес и там его кто-то получил. Вообще другой город. Но всеравно написали что получили ваши родственники, проверьте. У меня такого ещё не было. Что-0то можно сделать или уже нет?
БезПаспортаНеПродаю• 10 июня 2021
Это уже не первый случай. Хотела пуховик заказать, доставка только 11дол стоит, так на украинка написала то же самое что и вы в старпосте. Как—то перезахотелось рисковать.
БезПаспортаНеПродаю• 10 июня 2021
Ответ дляБензопирен
Увы, уже ничего. Только плохой отзыв можете ему написать
+ и обязательно отметку сделать,
показать в ленте, а то другие не увидят. Еще вариант написать продавцу. А также вопрос, как на почте могли отдать посылку без ваших документов? Может позвонить на горячую линию почты?
Коварная Зая
• 10 июня 2021
так девочки покупаю там уже не один год- такой облом впервые, аж закипела
БезПаспортаНеПродаю• 10 июня 2021
Ответ дляАнна_май
Китайцы сейчас практикуют собрать оплату например с троих покупателей из Украины, а отправить только одному, при этом трэк-номер один и тот же дают всем троим, а потом если смотришь в системе, то доставлена посылка, но совсем по другому адресу
А что данные получателя и адрес не проверяют? Мало такого что цены, как и у нас купить, еще и не получить, ну такое.
У меня описанная автором ситуация была в прошлом месяце
Покупала детскую настольную игру
Тянули с отправкой до последнего, потом дали номер, все отслеживалась, когда посылка была в Украине подраслабилась, а вот когда прочитала что покупатель получил посылку в Лысычанске возмутилась и открыла спор
Спор разрешился в мою сторону, деньги вернули
Покупала детскую настольную игру
МадамОхмури• 10 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
а срок ожидания посылки уже закончился?
у меня такое было несколько раз, продавец давал неверный трек и те посылки получали в других городах. но и мои приходили позже
Коварная Зая
• 10 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
а срок ожидания посылки уже закончился?
закончился, но я открыла спор за два дня до окончания
ШобВам_КакНам• 10 июня 2021
Апелляция же есть ещё вроде?? У меня муж так бился за неисправный регистратор. Ему дали скидку на следующий ((