Ошеламиссимо• 1 час назад
Как женщины могут заниматься сексом с некрасивыми мужчинами?
Вот примерно такими как на фото
Залізний кіготь• 1 час назад
А взагалі-то головне на краса, головне не розмір, а вміння їм користуватися. Знати точки запалу і пристрасті а гу і трошки алкоголю 😄
Шпондєр• 1 час назад
Так же как и мужчины с некрасивыми женщинами. На каждую кастрюльку, есть своя крышечка ,а красота-понятие субъективное.
жінка незаміжня• 1 час назад
Обычный мужичок, что вам не так? Вы думаете вы кому-то вообще нравитесь внешне? С такими запросами как у вас, вряд ли вообще есть желающие
И привлекательная внешность понятие временное
Любовь Калистратовна• 1 час назад
А чем это он некрасивый? Для 45 летней и старше вполне ничего. А молодые пусть смотрят на сверстников.
Любовь Калистратовна• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Как женщины могут заниматься сексом с бедными мужчинами?
Для бедных мужчин есть ещё более бедные женщины.
Алина-1240• 1 час назад
Так прикол в том, что этот мужчина может хотеть исключительно красотку. Сомневаюсь, что он также каждую захочет
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
Явно не том харди..
Посмотрела, кто это - да ну. Похож на педика-наркомана.
Сіґеле-міґеле• 1 час назад
Ответ дляСметчица
Большинство женщин асексуальны, во главе другие приоритеты
+++
Якщо добрий, щедрий, розумний, спокійний - зовнішність не принципова. А буває - гарний, забезпечений, але такий муд@к
П С: хоча по фото на доброго й спокійного не схожий
Фоточки нема• 1 час назад
Кстати, этот мужик до лишнего веса и помоложе был вполне себе симпатичным наверняка. Тут еще и ракурс дурацкий.
Кіна не буде• 1 час назад
Так цей ще відносно нормальний, деколи таких бачиш… теж не розумію, як ті жінки з ними сплять, припустимо, з його турботи і відношення можуть вирости теплі почуття, вдячність, але сексуальний потяг? Не знаю
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Для некрасивых мужчин есть ещё более некрасивые женщины
Белая котичка• 1 час назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
А пример женщины покажите
В сексе для мужчин не бывает некрасивых женщин, доказательства на фото
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
А может он шикарный любовник и умеет завести любую? Может с ним лучше, чем с красавцем, который больше о себе думает, чем о партнерше? А с этим кайф.
Я тертий жук• 1 час назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та нафік нада. Мені 46 і в мене хлопець на 9 років молодший
Пиу!Пиу!• 1 час назад
Ответ дляTata-nita
В темряві всі коти однакові😄😄😄
Фраза з серіалу ’секс і місто’
С Трех мушкетеров. Дюма
Пиу!Пиу!• 1 час назад
Ответ дляСметчица
Зависит от возраста