Гравицапа• 10 июня 2021
Где в Киеве уютная клиника с КТ?
Чтоб спокойно было, без суматохи, симпатично.
Нужно сделать КТ с в/в контрастирование очень тревожному человеку, поэтому, хочется хотя бы обстановкой и отношением персонала это скрасить.
Спасибо!
Кы-ы-ы-ця• 10 июня 2021
Варта. Я псих истеричка. Так со мной носились как с пысаной торбой. И успокаивали, и разговаривали, и отвлекали, и тихо у них, нет беготни.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тоже проходили КТ в Варте, у доктора Удовиченко Владислава Валерьевича (инфа о докторе ). Можно позвонить в клинику и записаться на диагностику в удобное время. У них есть группа на Фейсбуке можно в личку написать. Нам быстро ответили.