Бабка в тапках• 10 июня 2021

Молочница

Девочки, на фоне приёма антибиотика появилась молочница. Просто сил уже нет(( Можно сегодня выпить флуконазол и подействует ли он, если завтра последний день приёма антибиотика?
Баррикадница• 10 июня 2021
Врача не можете спросить? И в чем проявляется?

ПультОт_БМВ• 10 июня 2021
Меня только он и спасает! Но временно.
Жена_КотораяСтена• 10 июня 2021
Можно,затем на 3 ,5 и 7 день еще.
Мусик Пусик• 10 июня 2021
Флуконазол и свечи Тержинан или Пимафуцин.
Мусик Пусик• 10 июня 2021
Спринцевание ромашкой снимает неприятные ощущения
Дама с собачкой• 10 июня 2021
Ваш врач тормоз? Любой нормальный врач вместе с антибиотиками назначает флору, хоть и банальный йогурт, что б не было проблем. Фуцис, флуконазол и ну флору пейте.
Омлетик• 10 июня 2021
Так надо было флуконазол пить на 3 день и на 5 вместе с антибиотиками.
Сейчас начинайте. Плюс свечи и пейте ЭКОБИОЛ БВ 20 дней по 2 капсулы

Ms. Iphone• 10 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Поддерживаю
Магиня• 10 июня 2021
Я принимала футис 150мг. 1 день, на 4й и 7 й по одной таблетке
автор Бабка в тапках • 10 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Проибиотик тоже пила, но не помогло