АнтиТанкист• 10 июня 2021
Так все таки, лучше быть самой или замужем?
Самой, не одной.
Всем кто имеет опыт в замужестве и без него .
Как же все таки лучше?
Результат:
вже голосів:
87 (42.86%)
Лучше замужем
61 (30.05%)
Лучше самой
36 (17.73%)
Тыц
19 (9.36%)
Свой вариант
Непостоянная постоянность• 10 июня 2021
Мені краще з моїм чоловіком, а комусь може самій. Це дурне опитування. Все індивідуально.
АнтиТанкист
• 10 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Замужем хорошо
Что хорошего?
Перечислите?)
Любавишна• 10 июня 2021
Каждому своё. Я очень самодостаточна и легко могла быть сама. Но встретила отличного мужчину с такими же целями и интересами и вместе даже лучше. А нужно - отдыхаем друг от друга
АнтиТанкист
• 10 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет, не дурне.
Понятно,что индивидуально. Но в целом)
АнтиТанкист
• 10 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
А как отдыхаете друг от друга, например?
Жена сантехника• 10 июня 2021
Я в разводе. Несмотря на все нюансы, мне больше в браке нравится быть рядом с любимым человеком
Нифига_ни_ни• 10 июня 2021
Краще бути одруженою з хорошим чоловіком, ніж самою.
І краще бути самою, ніж з поганим чоловіком.
Це ж очевидно.
P.S. ’Хорошість’ чоловіка кожна жінка визначає для себе сама, універсально-хороших для всіх не буває.
Це ж очевидно.
Непостоянная постоянность• 10 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, не дурне.
Понятно,что индивидуально. Но в целом)
Яке може бути в целом? Нема такого. Хтось живе з алкоголіком, тираном. Ясно, що їй краще буде без нього. Хтось має в особі чоловіка справжню опору і підтримку. В житті дуже мало речей можна підігнати під якісь рамки.
Пурген• 10 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Что хорошего?
Перечислите?)
Странный вопрос. Люблю я его и он меня, 22 года как. Секс хорош, дети общие. Имущество было наше, а стало мое. Да и вообще, никого у нас нет, кроме нас
СКИБИДЫШь• 10 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Что хорошего?
Перечислите?)
У нас патриархальное общество, во-первых. Вдовем легче выжить, во-вторых.
Багиня• 10 июня 2021
Я за мужем, на муже, под мужем, вместе с мужем с одним и тем же и много лет.
Многие трижды были замужем за мудаками и смысл?
Бибер-анонимер• 10 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Что хорошего?
Перечислите?)
Все хорошо
родной человек рядом. Поддержка, любовь, нежность... Я не знаю, что тут перечислять
Непогодка• 10 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, не дурне.
Понятно,что индивидуально. Но в целом)
Вцелом - кому партнер підійшов - краще замужем, хто розчарований і нещасний - краще одному
Голубец• 10 июня 2021
Ответ дляПурген
Отжали имущество?
Мюллерная• 10 июня 2021
Замужем не была, жили вместе 2 г. Так вот вместе морально легче как-то спокойнее, хоть и отношения были гавно. Но, в материальном плане одной легче. Хотя если мужчина хорошо зарабатывает думаю в браке все же лучше, ну или вместе .
Вот заметила если у м зп такая как у ж или немного больше, как то так получается что иметь такого мужчину накладно и он всегда частично на содержании жены((
Ноги от ушей• 10 июня 2021
Краще бути у гармонії із собою... А самій чи заміжній, це вже деталі та така фігня, як ті бджілки з анекдоту!
Пиу!Пиу!• 10 июня 2021
Мне 42,считаю что лучше быть замужем,но у меня не сложилось и после развода,мне хорошо одной и спокойно.
Семена рукколы• 10 июня 2021
Мне и так и так хорошо было, не могу сказать как лучше. Но, наверное замужем. Муж мой друг и защитник, не говоря уже о безопасном сексе который все время рядом)
Агент Пинкертона• 10 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, не дурне.
Понятно,что индивидуально. Но в целом)
Нет, дурне
Семена рукколы• 10 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я могу с подружкой на море поехать или просто пойти погулять, в зал хожу. Но мы скучаем друг по другу тогда, да и как-то не устали ещё друг от друга. Когда кто-то из нас куда-то едет то на связи постоянно - переписка круглосуточно.
ТихоЯ• 10 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, дурне
Вы?
Автор захотела и создала тему
Если вас она не устраивает ,что тогда в теме делаете ?
Автор захотела и создала тему