АнтиТанкист• 10 июня 2021

Так все таки, лучше быть самой или замужем?

Самой, не одной.
Всем кто имеет опыт в замужестве и без него .
Как же все таки лучше?
Результат:
вже голосів: 203
87 (42.86%) Лучше замужем
61 (30.05%) Лучше самой
36 (17.73%) Тыц
19 (9.36%) Свой вариант
Печальки.нет• 11 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Смотря ща каким мужем), если шо я 3 раз замужем
простите. сколько вам лет? я развелась сейчас. 3 месяца. это был второй брак. мне 40+. интересная дама. финансово самостоятельная. Но вот накрівает меня сейчас не по детски. Хотя инициатор развода - я.

Печальки.нет• 11 июня 2021
Ответ дляПурген
Тфу на вас, сам отдал, так надо было. А если честно, костьми лягу, но его бомжом не оставлю. Вот честно. Даже когда ругаемся, я такая все-продам, деньги разделю. Он сказал пропадут,но не заберет их. Сейчас надо машину купить, прошу его, пропишись, чтоб номера были киевские, нихера, машина будет на тебе. Он по сути бомж, по докам. Я знаю,что можно сейчас оформить авто без привязки к донецкой прописке, но сам факт.

Мы боремся всю нашу жизнь, 22 года так. Когда я продала свое имущество, жили в его, часть на детей переписал собственниками сделал, уговоривал меня сделать куплю-продажу или дарственную на 1/4, чтоб мы были равноправными все. Ой... короче. Здесь нас не понять
а у наспри разводе был сразу вопрос: а где я буду жить? отдай мне половину (хотя в покупке квартиры не учавствовал. но в браке). И ни разу не спросил: а ребенок мой где будет жить? и за все время не спросил: как наш ребенок. Ушел. (я его ушла с квартиры), забрал половину квартиры деньгами и отлично. Отлично себя чувствует. Правда жалеет, что мало взял
Плюшевая дыба• 11 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
43 года, последний раз вышла замуж полтора года. Я сама не поняла как так получилось
Хотя после тяжёлого развода клялась что вот нивжисть
Так что возраст это не главная проблема), все в наших руках ну и судьба немножко
Печальки.нет• 11 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
и за полтора года показал себя? вот блин
Плюшевая дыба• 11 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
Показал? Ну нормально показал), надёжный мужчина, которому нужна именно я. На предмет прогнозировать что будет дальше, нет увольте). Я счастлива здесь и сейчас)), а там как будет так и будет.
Печальки.нет• 11 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
простите. неправильно поняла. Ну и умничка. Счастья Вам. Вот и я программирую себя. Другие зарекаются. Но я сейчас отойду, остыну к бывшему, залижу раны и в бой. Самой не хочу старость встречать. Буду с мужчинкой))))))
Мюллерная• 11 июня 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Классные у вас отношения. Честно
А по моему , если это правда, то есть другие причины, типа алкоголизма или криминала.
Мюллерная• 11 июня 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Классные у вас отношения. Честно
Не нормально для мужчины быть голопопым
ОливьЕЖечка• 11 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Вы явно не оптимист

ОливьЕЖечка• 11 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Не нормально для мужчины быть голопопым
Вы, наверное, слишком молоды