3@йk@• 10 июня 2021
первый учитель без опыта -больше плюсов или минусов?
Выбрала для ребенка обычную хорошую школу
Дочь определили в клас,где учитель молодая 21 девушка
Произвела приятное впечатление
НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ВНУТРИ
как вы считаете,педагог без опыта -это больше плюсов или минусов?!
Произвела приятное впечатление
НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ВНУТРИ
Кима_кепка• 10 июня 2021
У меня лично в первом классе была учитель после института, золотой человек, но в мае ушла в декрет, после нее была злобная , старая бабка
Разгуляшка• 10 июня 2021
Плюсов. Будет владеть современными методами и технологиями и выкладываться на полную.
КрытыхРынков• 10 июня 2021
имхо, лучше молодая. у многих учителей младшей школы профессиональная деформация, с возрастом все хуже и хуже
Ясамаякрасивая)• 10 июня 2021
Интузиазма ще выше крыши, для начальной школы норм, я б переживала, если 9-11 Кл по профпредмету.
3@йk@
• 10 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
И я так считаю
Например,в садике одна воспитатель была лет 40,другая молодая девушка
Так вот моя дочь обожала ту,что моложе
Благодарю,успокоили
Так вот моя дочь обожала ту,что моложе
Благодарю,успокоили
Я натуралка• 10 июня 2021
Ответ для3@йk@
И я так считаю
Так вот моя дочь обожала ту,что моложе
Благодарю,успокоили
Так вот моя дочь обожала ту,что моложе
Благодарю,успокоили
Ще не вигоріла, беріть і радійте))
Спелый баклажан• 10 июня 2021
Учительница английского у сына была выпускницей педина. Сама как девочка. И ей все родители, спустя 11 лет, благодарны за ее работу и результаты. Она заложила прекрасный фундамент в начальной школе.
3@йk@
• 10 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А что скажете на счет окружения
Какую роль оно играет?
Хачапууури• 10 июня 2021
Думаю,что после института будет желание работать,стараться.Главное,чтобы была добрая.
personality• 10 июня 2021
У меня была первая учительница сразу после универа, золотая! Я помню ее до сих пор, хоть и уехала далеко и нет возможности увидеть ее.
У моей дочки в первом классе была училка 35 лет с короной на башке и вечным недотрахом. Как же она орала на детей!
Тут человека надо выбирать, а не опыт. Имхо.
Сегодня на диете• 10 июня 2021
Скажу по себе. Я в свои 21 год землю рыла, по библиотекам бегала, денег не жалела на книги и методички, коллеги с опытом к этому подстегивали. Сейчас я опытный педагог высшей категории, обленилась вкратце, иногда от скуки правда посещаю какие то курсы, даже платные, но я стала злее, я стала жёстче, научилась врать. Выезжаю тупо на опыте, могу показать интересное открытое мероприятие и перед этим готовиться аж 5 минут, но ведь я должна всегда проводить ИНТЕРЕСНО, а мне уже давно лень. Автор, все будет хорошо.
Єдина Країна• 10 июня 2021
У сына была после института. Милая девочка, очень старалась, но опыта ей не хватало. Программа была Росток. У нее нет самой было много вопросов по программе и она постоянно бегала в старшую школу к преподам за советами
personality• 10 июня 2021
Ответ дляЄдина Країна
Но бегала же
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 июня 2021
На одном энтузиазме знаний и дисциплины рабочей не дать, увы.
У нас очень хорошая молодая девочка, дети любят, но самый слабый класс.
По английскому та же история.
Опыт нужен и это факт.
По английскому та же история.
Опыт нужен и это факт.
Єдина Країна• 10 июня 2021
Ответ дляpersonality
Но бегала же
Это да) но когда у родителей были вопросы по домашке, она часто терялась, но это касалось только математики.
Патриоточка• 10 июня 2021
Первый год все покажет. Расскажу как у нас. Еле попали к супер учителю. Куча позитивных восторженных отзывов. Возраст под 50. Что вам сказать...самомнение зашкаливает, сразу поделила детей на любимчиков, нейтральных и тех, на кого не будет тратить свои силы. На параллели есть молодая учительница, такого и близко нет.
3@йk@
• 10 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Скажите с вашего опыта,а на сколько важно окружение?
Мы обычная семья аля средний класс
Потому дочь не повела в модные школы,хотя имела такую возможность
А предпочла обычную школу с хорошим рейтингом
На родительском собрании , 90 % родителей ,как бы правильно высказаться,не такие как я расчитывала
Это важно или я придумываю проблемы?
Мы обычная семья аля средний класс
Это важно или я придумываю проблемы?
Н@Диете• 10 июня 2021
Мы тоже боялись, когда в 1 класс НУШ шли в 2018. Летом взяли молодую учительницу, предыдущая уволилась внезапно из-за здоровья. 2 года поучила и ушла в декрет
Хорошая была. Теперь учитель старой закалки, ей тот НУШ...
3@йk@
• 10 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Я когда увидела обручальное кольцо тоже подумала про декрет(((
Автор, когда я училась, у меня была учительница после педучилища, ей лет 19 было, мы все очень её любили и не скажу, что у нас был слабый класс. Потом я своего сына к ней же в первый класс повела. Но она через год уволилась, и уже к моему сыну пришла такая же девочка. Не могу сказать, что и мы были в бурном восторге, но она была большой молодец. Дети учились спокойно, в доброделательной атмосфере, не было у нас никаких скандалов, никаких сборов денег. Да, звёзд она может с неба и не хватала, но научила всему вполне прилично, у сына достаточно сильный класс, сейчас уже 11. Так что не переживайте, все у вас будет хорошо
3@йk@
• 10 июня 2021
Ответ дляasja2017
Благодарю
Тоже в это верю
18 мнеУЖЕ• 10 июня 2021
Я выбрала все же учителя с опытом. У молодой сейчас в классе, по отзывам, отличная атмосфера, но со знаниями слабо. Ну и вообще- вывела детей на линейку в холод без пиджаков и курток, мамы бегали приносили одежду. Даже тут было видно отсутствие опыта. Думаю, после первого своего выпуска она будет отличной- не вставая,но с необходимым опытом.
18 мнеУЖЕ• 10 июня 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
По английскому та же история.
Опыт нужен и это факт.
По английскому та же история.
Опыт нужен и это факт.
И я о том же.
Гладковыбритый шишун• 10 июня 2021
Я после педучилища училась в универе и работала в школе, я там разве что не ночевала, что я только с детьми не придумывала. Я за молодость. Главное, чтобы в декрет не ушла.
мамаматоса• 10 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Боже....мы с Вами вроде как в одной школе детей учим...Вы вроде мою ситуацию точно описали
ну копия....
мамаматоса• 10 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
в какой класс перешел Ваш ребенок?
#Пойду_кгадалке• 11 июня 2021
У нас молодая и класс у нее первый. Казалось бы, не тот возраст, чтобы ненавидеть детей. А орет на них, применяет совковые методы -стоять всю перемену возле доски, делить детей на любимчиков и не любимчиков, угрожать детям уйти от них, если будут плохо себя вести. Многое можно рассказать.. Не трогает моего ребенка, потому что я ласково провела экскурсию по терминам: буллинг, дискриминация, районо, проверки, директор.