Без комплексов• 10 июня 2021
Кто-нибудь продавал авто через лизинговую компанию?
Покупать хочет купить авто, с помощью лизинговой компании. Может кто сталкивался, какие подводные камни ?
Без комплексов
• 10 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Вам деньги перечислят на карту. Больше для вас никаких камней.
Председатель лизинговой компании сказал, что оплата после переоформления. Не может ли это быть очередная схема развода?
Барбитта• 10 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Какая компания?
Барбитта• 10 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Спасибо
У вас б. у. авто? В Хапай обращались? Там кроме того, что деньги на карту переведут никаких нюансов быть не должно.
Все будет, но потом• 11 июня 2021
Продавали им машину. Тоже смущало полное переоформление, а деньги потом. Мы договорились по другой схеме: выписываем доверенность на их человека на 2 дня, и отдаем её после получения денег. Они потом сами перерегистрируют.