Не гавкаю- но охраняю• 10 июня 2021
Почему Диму Билана никогда не приглашают и игнорируют?
Почему постоянно на фестивале ЖАРА выступают одни и те же люди, почему там никогда не выступал и не выступает Дима Билан? Он же очень известный певец. Известней многих на этих плакатах, которые пиарят участников фестиваля.
Помимо этих ,которые на фотке, там еще будут: Филипп Киркоров, Zivert, Егор Крид, Maruv, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Диана Арбенина, Алексей Чумаков, Ани Лорак, Карина Кросс, Катя Адушкина и многие-многие другие!
Все. Но только не Дима Билан. Я не понимаю такого игнора победителя Евровидения.
Манька Галченок• 10 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
А кто её будет чмырить с такой крышей как Эмин? Если бы изначально у Лорак был Араз и у Лободы Эмин, их бы тоже спустили на тормоза, как и Бадоева, ВиС, Монатика, Брежневу с Меладзе и других.
Так тут ведь не только связи и деньги решают. Ведь народное волнение не остановить. Представители националистических сил Лорак встречали и допытывали после приезда с наградами российскими, а к Насте никто не пристает. Почему такая странная избирательность?
пышка_мышка• 10 июня 2021
Ответ дляМанька Галченок
Нет. В этом случаи решают именно связи и деньги. Надавят на больную мозоль, найдут кому заплатить за это - вот и народное волнение. Кто платит, тот и музыку заказывает. Ну и связи тоже. Тиночка та же известная подружка семьи Потапенко и ненавистница Лорак. Это тоже свою роль сыграло здесь, у нас. Вот и избирательность. Против Веры у нее зубы не выросли выступать, как и против Барских, Бадоева, опять же друзья Монатик и ВиС.
Перемелица• 10 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да, клип Барских и Зиверт ’Бестселлер’ прикольный. Смотрела как снимали. У Максика очень слабая вестибюлярка ))
На каком- то концерте он эту песню тоже ссаппаратом вращающим пел. Красивый номер и его не укачало..
Надежда наш компас• 10 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Да с чего Вы взяли, что он наркоман?!!!
Молодой, красивый и талантливый.
Да ну.на муз ТВ он престарелый Уже
Но я была поражена его добротой и искренностью как человеком
Никогда бы не подумала он он такой воспитанный ,тонкий
Тронула меня его речь на муз ТВ
Он талант , действительно
Тронула меня его речь на муз ТВ
Он талант , действительно
Библиотекарь• 10 июня 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ага, и марув туда же
Белая и пушистая• 10 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Почему российские тролли пасутся на украинских ресурсах со своими же российскими звездами?
А им за это 35 гривен за пост платят
пышка_мышка• 10 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А им за это 35 гривен за пост платят
Российским троллям платят в грн? Однако.
Стильная штучка• 10 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Половина российских звезд родом из Украины 🤣
Манька Галченок• 10 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Вы считаете, что украинец не имеет права интересоваться творчеством зарубежных исполнителей?