Фиктивная• 10 июня 2021

Я её обожаю. Она лучшая из всей украинской тусовки. Очень пробивная девочка.

Сейчас уже снимается в роли ведущей ОиР, и на мой взгляд, она пока самая лучшая в этой роли. Никакая Регина Тодоренко или Жанна даже рядом не стояли. Только из-за нее снова начала смотреть эту программу, она реально сделала все рейтинги.
Для людей из пещеры и с вопросом "кто это?" - Мишель Андраде.
PORKA• 10 июня 2021
Хорошая милая девочка

ПироженкА• 10 июня 2021
кто она и откуда
Свезло так свезло• 10 июня 2021
Ответ дляПироженкА
кто она и откуда
Мишель Андраде родилась 10 ноября 1996 года в боливийском городе Кочабамба.
Стриптизерка• 10 июня 2021
Да прямо, ей до Регины как до луны пешком
Пэрисхилтонша• 10 июня 2021
Мне не нравится
Бутербродница• 10 июня 2021
Это не вы недавно тему создавали, где обозвали всех пиарщиками Насти Каминских и посылали всех в бан?
Неправдиша• 10 июня 2021
Ну такое... На вкус и цвет как говорится
Маманя• 10 июня 2021
Дитё
ГугелП@лАмался• 10 июня 2021
Скрытый пиар?😄

personality• 10 июня 2021
Потап, перелогинься!
Бутербродница• 10 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
А до Птушкина раком)))
Стриптизерка• 10 июня 2021
Ответ дляБутербродница
А до Птушкина раком)))
Да ради Бога
ZaRaZa• 10 июня 2021
Не нравится. И с речью что то непонятное
Курс капусты• 10 июня 2021
она ж никакущая в роли ведущей
Чики-брык• 10 июня 2021
А меня Жанна очаровала в свое время. И Регина обаяшка. Мишель милая и даже в кино эта милота проявляется, но как ведущая по-моему ей не так хорошо, как петь или сниматься.
Вот Регине лучше вести, а не петь
автор Фиктивная • 10 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Что? Я никого не посылала.
Как нефиг делать• 10 июня 2021
ой..да лаааадно)
Ну ниче се• 10 июня 2021
Мишка упагойся
ЗаведУющая• 10 июня 2021
Зачем обожать чужого человека?
И какие глубокие и, видимо, личные познания изнанки украинской тусовки.

Неприятная ваша девочка. Ассоциация с мартышкой капуцином почему-то.

Бутербродница• 10 июня 2021
А что там Жижа? Давно тем не было. Даже Плетнёвую пару раз на неделе пиарили, а про Аню забыли что ль?
Пончик Солнечный• 10 июня 2021
мне мужчины нравятся
Цикавенная• 10 июня 2021
фу, мне вообще не нравится. такая наигранная вся и голос противный писклявый
Контрольница• 10 июня 2021
Ответ дляБутербродница
ага. такие однотипные заказные темки
такая дешевая пропихушка
Котенок аки рысь• 10 июня 2021
Для людей из пещеры? Знакомая она только для фанатов зомбоящика, которые в жизни больше никак не развиваются. Ума на переваривания еды и залипание на девочек. Не позорились бы, желудки, а жили б своей жизнью. И не рассуждал из пещеры ли те, кто знать не знает об этих звездах
Думы мои думы• 10 июня 2021
Откуда вы их всех знаете?…
Контрольница• 10 июня 2021
ни рыба ни мясо
никакой харизмы, никакой индивидуальности
вы бы ее еще с ивлеевой сравнили
Мир Мир Мир!• 10 июня 2021
Это какие-то пр-щики Потапские тут сидят? Всю тусовку постоянно тут постят. С советчиц много не возьмёшь, ребята.
Тоскующая• 10 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Обаятельная 🦂
Не будь КакСвета• 10 июня 2021
не смогла смотреть выпуск с ней )) плохо ведет
nahaka• 10 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Скрытый пиар?😄
Разве скрытый?